Не для слабонервных: подборка страшных событий в Киеве за 26 октября

Новость - События - Не для слабонервных: подборка страшных событий в Киеве за 26 октября

Новость - События - Не для слабонервных: подборка страшных событий в Киеве за 26 октября

События
26 октября 2016 14:18
Автор: Дарья Корнилова

Пожары, загадочные убийства, ограбления, ДТП и самоубийства, как и в любом другом городе, в Киеве не редкость. В этой подборке Vgorode в течение дня собирает именно такие инциденты, которые произошли в разных районах города за последние сутки.


В Киеве неизвестный изнасиловал и ограбил девушку 


В ночь с понедельника на ворник, рядом с Дарницкой площадью неизвестный изнасиловал и ограбил 27-летнюю девушку, сообщает "Обозреватель".

Преступник отобрал у девушки мобильный телефон, после чего потребовал удовлетворить его сексуальные потребности.


Женщина отправилась на поиски алкоголя через балкон 


Вчера ночью, в Киеве на улице Краснопольской женщина выпала из окна третьего этажа. Об этом на своей странице в Facebook сообщает "Киев Оперативный"

По словам дочери пострадавшей, ее мать злоупотребляла алкоголем. Чтобы женщина не отправилась на поиски выпивки, родственники закрыли ее в квартире. Но неугомонная решила выйти на улицу через балкон. Женщина повисла на перилах и начала звать на помощь. На ее крики прибежал супруг, но так как сам был в состоянии алкогольного опьянения, не смог удержать свою благоверную. Женщину доставили в больницу в тяжелом состоянии. 


В Киеве пешехода сбили сразу несколько авто 


В ночь с понедельника на вторник горе-пешеход вопреки здравому смыслу пытался пересечь шестиполосное скоростное шоссе, и был сбит авто. Следом по отчаянному бегуну проехали еще несколько автомобилей. Об этом сообщает на своей странице в Facebook dtp.kiev.ua.

Только последнее авто остановилось, все остальные уехали в сторону жилмассива Троещина, сообшает портал ДТП. По данным активистов, несчастный пешеход умер на месте.  


В Киеве в гараже обнаружили труп мужчины и женщины


Вчера, 25 октября, стало известно, что в Днепровском районе, в гараже нашли трупы мужчины и женщины. Об этом сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции Киева.

Оба тела, 44-летнего мужчины и неопознанной женщины примерно 30-35 лет, нашли в автомобиле "ВАЗ", который находился в гараже. По предварительной информации, причиной смерти стало отравление угарным газом. Подробности выясняют.


В Киеве мужчину чуть не убили за отказ выпить


Вчера, 25 октября, в Киеве мужчину ударили ножом в горло за отказ выпить. Об этом сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции Киева. 

55-летний житель Святошинского района находился дома, когда к нему в гости пришел друг с предложением выпить. Хозяин квартиры отказался поддержать компанию, а гость достал нож и ударил его в шею. Пострадавший находится в больнице в тяжелом состоянии.

Фото ГУ Нацполиции Киева

Фото ГУ Нацполиции КиеваФото ГУ Нацполиции Киева

Фото ГУ Нацполиции Киева

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях