Азимов бы одобрил: для маленьких киевлян проведут открытые уроки робототехники

Фото Robo Ua

Фото Robo Ua

События
16 ноября 2016 11:15

Если вы не знаете, чем занять свое чадо, или если ваш ребенок все чаще задает вопросы о том, как работает компьютер, проявляет интерес к технике и программированию, у вас есть замечательная возможность записать его на бесплатное открытое занятие курса робототехники от Robo Ua

Цель Robo Uа - подготовить детей к жизни в условиях стремительного роста новых технологий. На курсах работают высококвалифицированные эксперты, которые создают учебные программы в соответствии с мировыми техническими трендами.


Как это выглядит


Организаторы курсов уверяют, что программирование станет таким же легким для восприятия детей, как и обычная игра.

Организаторы курсов уверяют, что программирование станет таким же легким для восприятия детей, как и обычная игра.

Первое открытое занятие для детей бесплатно, и позволяет проникнутся атмосферой и поучаствовать в процессе создания программ, а также завести новых друзей. На курсах предусмотрены две возрастные группы, каждая до 12 человек: для детей 8-10 лет, и 10-14 лет соответственно.


Группа 8-10 лет


Для младшеньких составлена специальная программа курса Робо-3D Junior, где дети развивают логическое мышление с помощью программирования и 3Д-моделирования.  В этом блоке курса дети смогут создать своего робота в Lego Mindstorms. В программу также включено обучение программированию.


Группа 10-14 лет


Для старших групп - программа Робо-3D. В ней те же задачи, что и для младшей группы, только с переходом к более серьезным алгоритмам. На протяжении всех курсов используется сильная техническая база: Lego Mindstorms EV3, 3D-принтеры UP3D, компьютеры, виртуальная реальность.


Контакты


Узнать дополнительную информацию, а также записаться на бесплатное открытое занятие, вы можете на официальном сайте Robo Ua или по телефонам: (044) 227-20-20, (095) 587-70-70, (068) 587-70-70, (063) 587-70-70.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях