Киев до полудня: что пишут и говорят о городе утром 31 января

Новость - События - Киев до полудня: что пишут и говорят о городе утром 31 января

Новость - События - Киев до полудня: что пишут и говорят о городе утром 31 января

События
31 января 2017 08:56

Доброе утро, Киев! Ежедневно в этом разделе журналисты Vgorode сообщают свежие утренние новости о городе и другую важную информацию:

Курс валют: курс доллара от НБУ - 27,19 грн, средний банковский коммерческий курс покупки доллара - 27,32, продажи - 27,81 грн. Курс евро от НБУ - 28,95 грн, средний банковский коммерческий курс покупки евро - 29,02 грн, продажи - 29,75 грн. Средний курс покупки рубля - 0,42 грн, продажи - 0,47 грн.

Цены на бензин: средняя цена на А-95 на киевских АЗС - 24,65 грн, А-92 – 23,95 грн.

Дизтопливо: 22,20 грн. Газ: 10,85 грн.

Погода: сегодня в Киеве будет ясно и солнечно. А вот температура капризничает: днем будет колебаться в районе 16-7 градусов мороза. Ночью температура будет в районе 11 градусов мороза.

Пробки: 5 баллов

Подписывайся на важные новости: Vgorode теперь и в Telegram


На Харьковском массиве горели МАФы


Сегодня утром, 31 января, примерно в 11:00 в Дарницком районе горели несколько МАФов, об этом пишет 44.ua.

Возгорание произошло на улице Декабристов, 8 где горели два киоска. В ликвидации пожара участвовали две пожарные машины и 8 спасателей.

На данный момент правоохранители выясняют причину возгорания.

 


Виталий Кличко стал героем рекламы


Мэр Киева Виталий Кличко стал героем рекламы в Чебоксарах. Фотографией билборда, который установили в Чебоксарах поделились пользователи соцсетей.

На рекламном щите изображен сам мэр и обыграна его фраза о завтрашнем дне, которая уже стала крылатой. По версии чебоксарских маркетологов она звучит так: "Не все могут натягивать хорошие потолки, вернее натягивать могут не только лишь все, мало кто может это делать".

Фото Twitter

Фото Twitter


Грузовик смял легковушку на Столичном шоссе


Сегодня утром, 31 января, в Киеве произошло серьезное ДТП с участием грузовика и легкового автомобиля, сообщает Обозреватель.

Авария произошла на Столичном шоссе в Голосеевском районе.

По предварительной информации водитель легковушки не пропустил фуру, и так просто смяла легковой автомобиль. В результате ДТП водитель легковой машины погиб на месте.

На данный момент правоохранители устанавливают все детали произошедшего.


Бой Дшошуа - Кличко ставит рекорды


29 апреля Владимир Кличко проведет бой против Этони Джошуа за звание чемпиона мира по версии IBF.

Боксерский поединок состоится в Лондоне и установит рекорд в по количеству зрителей в Великобритании, об этом заявил промоутер Джошуа Эдди Хирн, передает box.sport.ua.

Также Хирн добавил, что предстоящий поединок скорее всего поставит британский рекорд по продаже платных трансляций.

- Я думаю, что этот бой побьёт рекорд Великобритании по pay-per-view, который держится на уровне около 1,15 млн. Не забывайте, что если бы бой проходил на арене "O2" с вместимостью 16000 зрителей, то у нас было бы 74000 абонента, которые могли бы приобрести платную трансляцию. Я просто считаю, что в том, что бой пройдёт на национальном стадионе при 90000 зрителей, есть определённый шарм. Бой Гроувз – Фроч сделал более 800000 pay-per-view, поэтому я думаю, что, учитывая статус Джошуа и Кличко, их бой может реально побить все рекорды, – сказал Хирн.


Игроки канадской хоккейной команды вышли на лед в украинском вышиванках


Хоккеисты канадской команды Dauphin Kings вышли на матч Молодежной хоккейной лиги в форме, выполненной в стиле украинских вышиванок, украшенных традиционным орнаментом, сообщается в Twitter команды. Фамилии игроков и название команды были написаны по-украински. Матч прошел в рамках шоу "Украинская ночь" и завершился победой "королей" со счетом 3: 2.

Дофин - город на юге Канады (Манитоба) с населением менее 10 тысяч человек. Украинцы составляют самую многочисленную этническую группу в городе - более 40% населения.


В Киеве неизвестная билась об асфальт и срывала с себя одежду 


Вчера, 30 января, в Деснянском районе на пересечении улиц Братиславской и Шолом-Алейхема неизвестная женщина билась об асфальт на проезжей части и снимала с себя одежду. Соответствующее видео опубликовано на Youtube.
На видео видно, что женщина чем-то сильно взволнована. Она, рискуя попасть под колеса машин, выбежала на дорогу и  начала биться в истерике. Авторы видео сообщили о том, что они вызвали полицию, которая отреагировала быстро. Выяснилось, что по поводу этой женщины их вызывают уже не первый раз. 

 

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях