OSTRIV стал больше: открытие нового магазина

Новость - События - OSTRIV стал больше: открытие нового магазина

Новость - События - OSTRIV стал больше: открытие нового магазина

События
01 сентября 2017 09:00

Новый OSTRIV - это новый концепт, новая история, такого еще не было в Украине, начиная с интерьера, заканчивая брендами. К самым теплым и надежным брендам добавились новые имена, такие как : Peuterey, Holubar, Duno , People of Shibuya... Козырной карточкой OSTRIV, как всегда, остается теплая верхняя одежда: куртки, парки, пальто, пуховики: Moose Knuckles, Canada Goose, а также верхняя одежда Woolrich, единственного официального corner в Украине с самой полной коллекцией. OSTRIV c которого все начиналось, теперь в 2 раза больше и это дает ему право на звание самого большого concept - store Европы. Если говорить о формате, то он уникален для Украины. Теперь в магазине есть кофе- бар для клиентов, а также возможность для индивидуального заказа отдельных smart - casual элементов мужского гардероба. На постоянной основе в магазине будут проводиться выставки известных художников и фотографов. OSTRIV также поддерживает молодые начинающие таланты.

Если вопрос стал : " где купить теплую одежду", то ответ прост , "в OSTRIV" , здесь каждый клиент найдет что-то для себя: свой любимый бренд, любимую модель, посадку, размер, длину изделия, цвет, стоимость. OSTRIV максимально старается  радовать своих клиентов, формируя цены ориентируясь на цены европейских бутиков. Теперь не нужно ехать в Европу за любимым брендом, его можно приобрести здесь. Начиная с легких курток, заканчивая самыми теплыми, на всю осень, зиму и весну. Выбор на столько огромен, что хочется выбрать все и сразу, и это все находится в одном магазине площадью 1000 кв.метров. Это единственный магазин, который собирает под своим крылом такое количество уникальных брендов, их более 120. В Украине практически все из них можно найти только в OSTRIV.

Магазин уже начал свою работу в привычном для себя режиме. Также новые коллекции скоро появятся на online платформе ostriv.ua

Адрес: Энтузиастов, 5 

Телефон: +38 (067) 463 67 80

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях