Плохие новости: ДТП, пожары и другие чрезвычайные происшествия в Киеве за 4 сентября

Фото gazeta.ru

Фото gazeta.ru

События
04 сентября 2017 10:05
Автор: Артур Дубровенко

К сожалению, в Киеве происходят не только хорошие события. Как и в любом другом большом городе, в столице случаются пожары, дорожные аварии и другие ЧП, которые омрачают жизнь киевлян. В этой подборке Vgorode собирает такие происшествия за последние несколько дней.


В Голосеевском районе взорвалась машина


Сегодня, 4 сентября, на саперно-слободской произошла серьезная авария со взрывом автомобиля. Об этом сообщает dtp.kiev.ua.

По предварительным данным автомобиль Opel не пропустил другую машину из-за чего произошло столкновение. От удара Opel влетел в столб и загорелся.

Пожар был таким сильным, что авто полностью выгорело за две минуты.

К счастью из горящего автомобиля успел выскочить водитель. Его госпитализировали с травмами средней степени тяжести. У мужчины ожоги, контузия, сильные ушибы и перелом. Но на данный момент его жизни ничего не угрожает.

Фото из чата dtp.kiev.ua

Фото из чата dtp.kiev.ua

Фото из чата dtp.kiev.ua

Фото из чата dtp.kiev.ua

Фото из чата dtp.kiev.ua

Фото из чата dtp.kiev.ua


На ВДНХ мальчик провалился в колодец


В субботу, 2 сентября, возле локации "Проект Парк" на ВДНХ первоклассник провалился в откртый канализационный люк. Об этом сообщила очевидец происшествия Катерина Лисенко на своей странице в Facebook.

Дети играли в зеленой зоне, мальчик случайно наступил на прикрытый одной лишь картонкой люк и провалился вниз в старый колодец глубиною около полутора метров с ржавой трубой на дне и множеством острых палок.

К счастью, ребенок отделался только легким испугом и несколькими царапинами.


Масштабный пожар на складе древесины


Сегодня ночью, 4 сентября, на улице Сортировочная в Дарницком районе произошло мастабное возгорание на складе хранения и переработки древесины. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС Киева.

На тушение огня у 11 пожарных машин и 53 спасателей ушло около двух часов.

Пожар бушевал на территории 500 квадратных метров. Огонь полностью уничтожил складское помещение и 2 циклона (вентиляционное оборудование).

К счастью, в результате пожара никто не пострадал.

Фото ГСЧС

Фото ГСЧС

Фото ГСЧС

Фото ГСЧС

Фото ГСЧС

Фото ГСЧС


Душевнобольной поджег свою квартиру на Русановке


Вчера вечером, 3 сентября, на Русановской набережной, 12, произошло ЧП. Душевнобольной мужчина устроил в своей собственной квартире пожар. Об этом сообщает "Киев Оперативный".

К счастью, возгорание удалось ликвидировать в течение 20 минут. В результате пожара пострадало только имущество мужчины. Поджигателя забрали в психиатрическую больницу.

Фото Киев Оперативный

Фото Киев Оперативный

Фото Киев Оперативный

Фото Киев Оперативный


Разбил три машины, пытаясь произвести впечатление


Сегодня ночью, 4 сентября, в дворе жилого комплекса на Софиевской Борщаговке водитель спровоцировал масштабную аварию. Об этом сообщает dtp.kiev.ua.

По предварительной информации водитель автомобиля Audi, пребывая в состоянии алкогольного опьянения, решил показать свое мастерство в управлении автомобилем и врезался в припаркованную рядом машину Kia. От удара легковушка откатилась и в резалась автомобиль "Москвич".

К счастью, в результате ДТП никто не пострадал. На данный момент правоохранители выясняют все детали произошедшего.

Фото dtp.kiev.ua

Фото dtp.kiev.ua

Фото dtp.kiev.ua

Фото dtp.kiev.ua

Фото dtp.kiev.ua

Фото dtp.kiev.ua

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях