Коммерческий директор Trinity Mirror прочитает лекцию в Киеве

Фото theguardian

Фото theguardian

События
08 сентября 2017 13:20

7 и 8 октября в Киеве пройдет международная конференция Online Media Guru, на которой выступят спикеры из мировых онлайн-медиа: CNN, Mirror, Voice of America. Об этом сообщается на страничке мероприятия в Facebook. 


Какие знания вы получите


Вы узнаете, как создавать профессиональный и читабельный контент для медиа; какие существуют инструменты аналитики и эффективной продажи контента; какие способы монетизации онлайн-медиа целесообразно применять; как запустить онлайн-медиа и грамотно им управлять.

По окончанию лектория, все слушатели получат дипломы.  Также каждый участник сможет подать заявку на оплачиваемую практику или стажировку в компаниях лекторов, чтобы почувствовать "кухню" медиа изнутри или даже трудоустроиться. 

Лекторий будет полезен журналистам, копирайтерам, smm, маркетологам и PR-менеджерам, CEO, тем, кто планирует начать свой digital-media бизнес, молодым специалистам, которые хотят работать в области онлайн-СМИ.


Звездные спикеры


У вас будет возможность послушать Марка Чаллинора, коммерческого директора компании Trinity Mirror, которая включает в себя 80 онлайн-изданий. Среди них: Daily Mirror, Daily Post и Liverpool Echo News.

Также видеолекцию прочитает Эмма Ласей-Бордеукс, редактор одной из самых авторитетных телерадиокомпаний мира CNN, и Ален Млатисума, управляющий редактор Voice of America.

К этой компании присоединятся еще несколько иностранных спикеров, но имена раскроют позже.

С полными списком спикеров вы можете ознакомиться здесь


Цены


Если вы успеете купить билет до 12 сентября, то он достанется вам за 650 гривен. С 12 сентября до 1 октября билеты будут по 800 гривен, с 1 до 7 октября по 900 гривен. Студенты могут приобрести входной билет со скидкой – за 550 гривен в любое время.

За эти деньги вы получите вход на все лекции в течение двух дней. Купить билеты можно здесь.

Когда: 7 и 8 октября

Где: улица Мечникова, 2

Почем: 550 - 900 гривен, билеты здесь

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях