Тренинг риелторов в Киеве: Эксперты расскажут как продать больше объектов недвижимости

Новость - События - Тренинг риелторов в Киеве: Эксперты расскажут как продать больше объектов недвижимости

Новость - События - Тренинг риелторов в Киеве: Эксперты расскажут как продать больше объектов недвижимости

События
25 сентября 2017 17:25

20 октября в Киеве пройдет тренинг-интенсив "Звонки и встречи: переговоры без коротких гудков и отказов", цель которого - помочь риелторам и агентствам недвижимости повысить качество переговоров и поделиться секретами, как превосходить ожидания клиентов.

Организатором мероприятия выступает портал недвижимости mesto.ua, а именно проект Mesto School, который на протяжении более 3 лет активно проводил вебинары и семинары по всей Украине на актуальные темы развития, динамики и изменений рынка недвижимости. Основная цель команды Mesto School - показать, подсказать и предоставить действенные инструменты для успешных продаж недвижимости.

Сегодня Mesto School приглашает всех специалистов рынка недвижимости на новый, информативный и очень познавательный тренинг-интенсив по продажам. Регистрация на мероприятие открыта и все желающие уже могут купить места для участия в тренинге. 

"Это не избитые материалы, а нечто вау. Мы приготовили кейсы, сейлс-батлы и намерены удивить участников тренинга", - анонсирует специалист по организации продаж Ярослав Давидчук, который выступит в качестве спикера.


Зачем и для чего принимать участие в тренинге


“Никакой "воды", только ценные кейсы и рекомендации!” - девиз интенсива. Этот тренинг продуман и разработан для руководителей и операторов агентств недвижимости, которые хотят в кратчайшие сроки повысить свою экспертность и эффективность, а значит и повысить уровень продаж. Спикеры мероприятия, Ярослав Давидчук и Анатолий Топал, расскажут о различных техниках продажи недвижимости, сценариях ведения переговоров по телефону и при личной встрече, а главное, прямо во время тренинга, все участники сформируют и напишут собственные работающие переговорные скрипты и сразу же протестируют их.


Бонус от организаторов тренинга


Все участники, которые зарегистрируются на тренинг-интенсив до конца сентября, получат аудит своего отдела продаж, увидят слабые стороны обслуживания и скриптов, и во время тренинга узнают, как "вылечить" и вовсе искоренить эти проблемы.

"Возможно, этот тренинг посетят ваши конкуренты. Не дайте им превратить наш опыт в их преимущество", - подчеркнул спикер мероприятия Анатолий Топал - практикующий риелтор и Вице-президент ассоциации профессиональных управляющих недвижимостью.

Зарегистрируйтесь на мероприятие на сайте Mesto.ua уже сейчас! количество мест ограничено. Тренинг пройдет 20 октября в конференц-зале "Леонардо" (Киев, улица Богдана Хмельницкого 17/52).

Для получения подробной информации о стоимости и участии в тренинге звоните: (098) 686 9112.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях