Мы знаем, что обсуждают киевляне 13 декабря

Новость - События - Мы знаем, что обсуждают киевляне 13 декабря

Новость - События - Мы знаем, что обсуждают киевляне 13 декабря

События
13 декабря 2017 08:50

Доброе утро, Киев! Ежедневно в этом разделе журналисты Vgorode сообщают свежие новости о городе и другую важную информацию.

Подписывайся на важные новости: Vgorode теперь в Telegram и Twitter.


Алина Гросу снялась в откровенной фотосессии для мужского журнала


Украинская певица Алина Гросу снялась в откровенной фотосессии для мужского журнала Maxim. Об этом сама певица рассказала на своей странице в Instagram.

- А пока родители со мной не разговаривают почти 2 недели, я благодарю maximmagazinerussia за эту съемку и лично alexander_malenkov за доверие, - прокомментировала Алина.

Фото Instagram maximmagazinerussia

Фото Instagram maximmagazinerussia

Алина Гросу – да-да, та самая, что хочет баса, - обнажилась для Maxim и попала в объектив наших вездесущих эротоманов-операторов, - заявили в издании.

 

Видео с @alina_grosu уже на канале — ссылка в профиле!

Публикация от MAXIM Russia (@maximmagazinerussia)


Фотофакт: на Русановке кондуктор использует романтичный компостер 


В 48 автобусе, который курсирует по Русановке, кондуктор использует необычный компостер в виде купидона. Фото опубликовала в Facebook сегодня местная жительница Наталья Моисеенко. 

Фото Наталья Моисеенко

Фото Наталья Моисеенко


Украина начнет тестировать систему видеоповтора во время футбольных матчей


Уже в нынешнем сезоне чемпионата и Кубка Украины могут начать тестировать систему видео ассистента  рефери. Об этом рассказал президент Федерации футбола Украины Андрей Павелко.

- Мы выразили желание присоединиться к программе тестирования ВАР. Чтобы это осуществить, надо выполнить ряд требований. Это касается не только качества трансляций и оборудования специального места для просмотра повторов. Соответствующий курс обучения должны пройти и арбитры. Надеемся, что мы успеем решить эти вопросы за зиму. Возможно, будем тестировать систему ВАР на отдельных матчах повышенной сложности чемпионата и Кубка Украины, - заявил Павелко. 


На Тернопольщине мужчина украл трактор, чтобы почистить дороги от снега 


Житель села Большие Дедеркалы украл трактор, чтобы порадовать односельчан чистыми от снега дорогами. Правда, до того, как совершить этот "подвиг", мужчина напился. Об этом сообщила местная полиция. Теперь ему грозит от 5 до 8 лет лишения свободы по статье незаконное завладение транспортным средством. 


Экс-солист Sex Pistols хочет представлять Ирландию на "Евровидении" 


Бывший вокалист и соавтор песен Sex Pistols Джон Лайдон намерен представлять Ирландию на "Евровидении" с песней Pleased To Meet You ирландского композитора Найала Муни, сообщает The Sun.

Участие Лайдона пока что не подтверждено, решение принимает Национальное телевидение Ирландии.

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях