Поделись: в Киево-Могилянской академии можно будет сдать кровь

Фото alphacoders.com

Фото alphacoders.com

События
22 января 2018 12:40
Автор: Артур Дубровенко

1 феврался, с 9:00 до 14:00 в Киево-Могилянской академии можно будет сдать донорскую кровь. Об этом сообщается на странице мероприятия в Facebook. 

- Донорство - благородное дело, быть донором - почетно, важно и круто, ведь делясь своей кровью, вы спасаете кому-то жизнь! Могилянка организует такие дни уже более десяти лет. День донора - уже давно традиция, без которой не существует Школа здравоохранения. В этом году Могилянской день донора крови организуется по инициативе кафедры "Школы здравоохранения", а также студента специальности "менеджмент" факультета экономических наук НаУКМА Дмитрия Вирича. Мы очень постарались для вас, поэтому вас ждет множество сладких и не очень подарочков, разнообразные фото в донорском кресле, на фоне нашего баннера и просто невероятно огромный заряд энергии и позитива до следующей сдачи крови, - заявили организаторы акции.


Что нужно чтобы стать донором


Тем, кто хочет поделиться своей кровью необходимо иметь при себе паспорт, воздержаться от употребления алкоголя в течение 48 часов, а лекарств - в течение 72 часов. Заполнить форму для регистрации.

Сдать кровь можно будет 1 февраля с 9:00 до 14:00 по адресу Волошская, 8/5.

СМОТРИ ЕЩЕ:

Сходи бесплатно: в Киеве на фотовыставке покажут жизнь подводного мира

Обсудить эту новость можно на нашей странице в Facebook.

Читай все новости в нашем канале Telegram или в Twitter.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях