Новость - События - В полиции подозревают, что пропавшую студентку из Туркменистана убили
В полиции рассматривают исчезновение туркменской студентки как убийство. По информации пресс-службы, следователи открыли уголовное производство по статье "Умышленное убийство".
Как сообщал ранее Vgorode, 30 января в Киеве пропала 18-летняя студентка 1-го курса Национального медицинского университета имени А. А. Богомольца Мукаддас Насырлаева.
Позже у главы туркменской диаспоры Киева Ровшанбека Розметова потребовали выкуп за пропавшую студентку университета Богомольца.
- Следователи открыли уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия для установления местонахождения студентки, - сообщили в полиции.
На данный момент полицейские опросили родственников и знакомых девушки, ознакомились с записями камер видеонаблюдения, которые зафиксировали девушку вечером на станции метро "Политехнический институт".
СМОТРИ ЕЩЕ:
Обсудить эту новость можно на нашей странице в Facebook.