Все по-новому: в Киеве открывается еще один ТЦ "Эпицентр"

Новость - События - Все по-новому: в Киеве открывается еще один ТЦ "Эпицентр"

Новость - События - Все по-новому: в Киеве открывается еще один ТЦ "Эпицентр"

События
01 марта 2018 14:20

3 и 4 марта в Киеве откроется новый торговый центр "Эпицентр" по улице Степана Бандеры, 11-А. Восьмой в Киеве и 46-ый в целом по сети, новый ТЦ построен по современным технологиям в строительстве и дизайне.

На площади почти 56 тысяч квадратных метров, помимо уже полюбившихся отделов, появятся новые студии, галереи и магазины. Само здание торгового центра состоит из двух помещений, соединенных между собой удобным переходом. Всего более 200 тысяч наименований товаров будут представлены в новом ТЦ. 

Здесь будут размещены крупнейшие в сети отдел "Сад и огород" (10 тыс.кв.м.), центр мебели (4,5 тыс.кв.м), магазин детских товаров "Эпик" (3 тыс.кв.м.), магазин спортивных товаров INTERSPORT (3 тыс.кв.м.). Также в новом ТЦ будут представлены широкий ассортимент профессионального торгового оборудования, канцтоваров, бытовой техники, букетов и цветочных композиций. Салоны света, обоев, плитки и сантехники, студия красок, салон Деко, товары милитари, автотовары, стройматериалы - в новом ТЦ будут представлены еще большим ассортиментом товара.


Что будет нового 


Среди новинок сети "Эпицентра" станет магазин косметики и парфумерии MonCheri, где с помощью профессиональных консультантов можно подобрать декоративную косметику, парфюмерию, средства по уходу за телом и лицом. Новая design-арена - не только салон элитных товаров премиум-класса (мебели, люстр, плитки, сантехники), но и своеобразная творческая площадка для встречи и коммуникации ведущих отечественных и европейских дизайнеров, архитекторов, экспертов, находящихся в постоянном поиске свежих решений в оформлении интерьеров.

Для улучшения обслуживания покупателей и клиентов сети в новом ТЦ будет работать сервисный центр по ремонту инструментов, точки обслуживания велосипедов и лыжного снаряжения, пункт выдачи интернет-заказов от 27.ua. Предусмотрен также подземный паркинг и удобная парковка возле ТЦ на 910 паркомест. А чтобы посетители смогли отдохнуть, перекусить и выпить кофе - организованы лаундж-зона, экспресс-кафе и ресторан Benicassim. В новом ТЦ создано 950 новых рабочих мест. 


Что в программе открытия 


3 марта первые 500 покупателей смогут получить призы: телевизоры, микроволновки, мультиварки, сковородки и прочее. Подарочные сертификаты на общую сумму 100 тысяч гривен - в дни открытия найдут своих обладателей. Приняв участие в битве цен, победители смогут приобрести товары со скидками. 

Кроме того, вас ждут конкурсы с призами, караоке с Игорем Кондратюком, праздничная программа с участием финалистов конкурсов, световое шоу. Также в эти дни посетители смогут воспользоваться специальными ценовыми предложениями, новыми акциями, поучаствовать в презентациях, мастер-классах и развлекательных программах для детей и взрослых.

Подробнее о программе мероприятия здесь.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях