В Киеве исчез пенсионер, который владеет элитным жильем в центре Киева

Новость - События - В Киеве исчез пенсионер, который владеет элитным жильем в центре Киева

Новость - События - В Киеве исчез пенсионер, который владеет элитным жильем в центре Киева

События
05 апреля 2018 10:15
Автор: Дарья Кунец

В Киеве при загадочных обстоятельствах пропал пенсионер, которому принадлежит элитная квартира по улице Лютеранской напротив Администрации президента. Об этом сообщает "112 Украина".

Мошенники обманом завладели квартирой пенсионера. В 2017 году Николай Ковтяга подписал договор пожизненного содержания, согласно которому за ним должна была ухаживать женщина. Однако недавно пенсионер неожиданно исчез.

Общественные активисты опросили соседей и выяснили, что две женщины и мужчина отвезли дедушку в неизвестном направлении. На данный момент его местонахождение неизвестно. Также активистам удалось узнать, что в онлайн-сервисе, где регистрируют браки, появилась информация о том, что 88-летний Николай Ковтяга женился на женщине, втрое моложе. Опекунша попросила не беспокоить пенсионера, у него "брачный период".

На дверях элитной квартиры появился замок, которого, по словам активистов, еще несколько недель назад не было. Предполагают, что его повесила опекунша. Однако выяснить это не удалось, потому что женщина не отвечает на звонки.

По факту исчезновения пенсионера полиция открыла уголовное производство с предварительной квалификацией "умышленное убийство". Мужчину объявили в розыск, ищут везде, кроме его квартиры.

СМОТРИ ЕЩЕ:

Уедут все: как будет ходить общественный транспорт на Пасху

Обсудить эту новость можно на нашей странице в Facebook.

Читай все новости в нашем канале Telegram или в Twitter.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях