Новость - События - По ТВ посмотрят: тысяча английских фанов не смогли прилететь в Киев из-за проблем в "Борисполе"
Около тысячи футбольных фанатов не смогли попасть в Киев из-за отмены рейсов. Как
В данный момент известно о трех отмененных рейсах из Англии. В футбольном клубе "Ливерпуль" считают, что проблема возникла из-за размеров самолетов.
- С глубоким сожалением нам пришлось отменить три рейса в Киев. Из-за большого количества рейсов, аэропорт "Борисполь" не смог выделить время для самолетов, - сказано в заявлении турфирмы World Choice Sports.
В компании также добавили, что уже исчерпали все возможности для получения время посадки самолетов и заявили, что проблема возникла с украинской стороны.
- Мы получили посадочные слоты от аэропортов Ливерпуля и Манчестера и мы подали заявки на слоты в правильном порядке и сроками Киеву.
Пытается решить проблему и мэр Ливерпуля Джо Андерсон. На своей странице в Twitter он заявил, что сейчас ведет переговоры напрямую с Виталием Кличко для решения этой проблемы.
СМОТРИ ЕЩЕ:
Наркоманки, проститутки: в Киеве на пляже пенсионерки набросились на молодежь
"Ужас в Киеве": хулиганы жестоко избили болельщиков "Ливерпуля"
Обсудить эту новость можно на нашей странице в