Фестиваль BELIVE в Киеве: полный гид по всем локациям

Новость - События - Фестиваль BELIVE в Киеве: полный гид по всем локациям

Новость - События - Фестиваль BELIVE в Киеве: полный гид по всем локациям

События
15 июня 2018 12:20
Автор: Дарья Кунец

В Киеве с 21 по 24 июня на НСК "Олимпийский" пройдет фестиваль BELIVE. Вы еще успеваете купить билеты, пока  же Vgorode разобрался что делать, кого слушать и как все успеть на мультикультурном фестивале BELIVE. 

Подробный гид по фестивалю BeLive.

Фест организован так, чтобы максимальному количеству людей было весело и интересно. Всего предполагается 10 зон включая 3 сцены. Рассказываем детально о каждой в этом гиде.


Main Stage


Фестиваль BELIVE в Киеве: полный гид по всем локациям фото

Кроме давно известных хедлайнеров фестиваля: Jamiroquai, Everything Everything, HURTS, Время и Стекло, MOZGI, CONSTANTINE, Ляпис-98, FUNKERMAN, THE ERISED - компанию разделят HONNE и Parov Stelar band, которые легендарны своим изобретением стиля электро-свинг. Если бы не эти парни и девушка, то мы бы никогда не узнали о таком виде танцевальной музыки.


My Music Stage


Фестиваль BELIVE в Киеве: полный гид по всем локациям фото 1

Все дни фестиваля будет работать My Music Stage, где выступят более 20 украинских артистов. Это будут как состоявшиеся популярные исполнители, так и молодые музыканты. Каждый день на этой сцене посвящен определенному направлению: хип-хопу, инди и поп-музыке. Тут выступят Alina Pash, LAYAH, "Агонь", LATEXFAUNA, INAIA, KAZKA, LAUD, INDT и другие.


Night Stage


Фестиваль BELIVE в Киеве: полный гид по всем локациям фото 2

Не стоит забывать о ночной сцене с Jan Blomqvist и Elekfantz. Хоть эти артисты и бывали ранее в Киеве, очень многое поменялось с тех пор. Во-первых Jan успел побывать на Burning Man и WEEKEND, выступление с которого собрало 9 миллионов просмотров. Во-вторых, он готовит программу, которую Украина еще не слышала.


Stand up Stage


Фестиваль BELIVE в Киеве: полный гид по всем локациям фото 3

Самой веселой зоной руководит Андрей Шабанов - шоумен, генеральный продюсер радиостанции "Просто Ради.О". Стендап марафон будет начинаться ежедневно в 15:00 и заканчиваться в 21:00. Тут выступит много комиков, среди которых Наталья Гарипова, Дмитрий Романов и Stand-Up Union. Все желающие смогут проявить свои таланты на ежедневном открытом микрофоне.


FILM.UA Zone


Фестиваль BELIVE в Киеве: полный гид по всем локациям фото 4

В этой зоне будет установлен экран, а также оборудованы комфортные места для просмотра лучшего кино от самого крупного производителя видеоконтента в восточной Европе - FILM.UA Group.  Большое внимание уделили детям. Студия анимации Animagrad покажет "Украденную Принцессу" и "Мавка. Лесная песня".  Также, проведут мастер-классы и показ короткометражек от Ukranian Film Sсhool. Каждый желающий сможет пройти кастинг, а лучший получит эпизодическую роль в одном из сериалов FILM.UA. Будет показана программа фестиваля авторской анимации Linoleum и программа Fashion Film Festival Kyiv. В один из дней фестиваля, ребята из Insiders Prоject представят и покажут два фильма об экстремальных городских исследованиях. И это далеко не все.


Blogging Zone


Фестиваль BELIVE в Киеве: полный гид по всем локациям фото 5

В зоне блогинга можно будет пообщаться с известными блогерами: Чоткий Паца, Lady Diana, Маша Тимошенко, Диана Глостер, Jerry Heil, Red Lamp и Стасом Давыдовым из This is Хорошо. Кроме того, на этой локации пройдет встреча с актерами популярного телесериала "Школа" и розыгрыш. По его итогу выберут трех победителей, которые запишут видео с кумирами, а для максимальной красоты ролика, съемку осуществит команда фестиваля.  


Kids Zone


Фестиваль BELIVE в Киеве: полный гид по всем локациям фото 6

Также BELIVE обустроит детскую зону от KidsWill. Она готова принимать детей возрастом от 4 до 12 лет с 11:00 до 20:00 все 4 дня фестиваля. Тут предусмотрена развлекательная программа и детский сад с опытными нянями-аниматорами. Для детей подготовлен целый город профессий, мастер-классы по песочной анимации, глиняной лепке, рисункам и магии мыльных пузырей. Специальный бонус - silent zone с вигвамами, где дети смогут тихо отдохнуть, а кормящие мамы покормить детей. Рядом будет обустроена комната для пеленания. 


Ulichnaya Eda


Фестиваль BELIVE в Киеве: полный гид по всем локациям фото 7

После всевозможных развлечений, самое время перекусить. На BELIVE будут фуд-корты от лучших резидентов Ulichnaya Eda. Здесь можно насладится едой, которую вы еще не пробовали и отыскать самое экстравагантное блюдо фестиваля. От хот-догов с необычными вкусами и азиатской кухни, до самых изысканных морепродуктов, деликатесов и сладостей. 


City sport Zone


Фестиваль BELIVE в Киеве: полный гид по всем локациям фото 8

Спортивная площадка состоит из 9 балансбордов, 3 слеклайнов, ринга для урбан- ниндзя, роллердрома с детским хоккеем, а также батута для показательных выступлений. Все площадки работают в режиме мастер-классов чтобы все желающие могли присоединиться.


Art Zone


Фестиваль BELIVE в Киеве: полный гид по всем локациям фото 9

По территории всего фестиваля устанавливают множество инсталляций, фото и арт зон для невероятных картинок. Основная задача - создать атмосферу оазиса среди каменных джунглей мегаполиса. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях