Прям традиция: экспресс в "Борисполь" снова сломался

Экспресс в "Борисполь" снова сломался в поле. Фото: УНИАН

Экспресс в "Борисполь" снова сломался в поле. Фото: УНИАН

События
31 января 2019 13:10

Экспресс в аэропорт "Борисполь" снова сломался. Об этом сообщили пассажиры рельсобуса, которые ехали на нем из аэропорта в Киев.

По информации, поломка случилась в ночь с 30 на 31 января. Что именно произошло пока не уточняется, но пассажиры пожаловались, что через 20 минут после отправки поезд остановился в поле и весь салон заполнился дымом.

Стоит отметить, что в этот момент в экспресс был забит людьми. Спустя какое-то время на помощь приехал тепловоз и отбуксировал вагон Kyiv Boryspil Express на Центральный железнодорожный вокзал.

Включая время простоя, дорога из аэропорта в Киев у экспресса заняла 2 часа. Множество пассажиров пожаловались, что опоздали на пересадку на свои поезда.

Kyiv Boryspil Express снова сломался. Фото: Андрей Охота

Kyiv Boryspil Express снова сломался. Фото: Андрей Охота

Ранее Vgorode уже писал, что поезд Kyiv Boryspil Express сломался на следующий день после запуска - якобы произошли проблемы с двигателем. После этого экспресс ломался еще 3 декабря и в "Укрзализныце" начали отменять рейсы до устранения поломок.

В январе 2019 года пассажиры экспресса в "Борисполь" обнаружили, что поезда с железнодорожного вокзала отправляются раньше времени, а проводники пытаются забрать билеты вместо того, чтобы просто их просканировать.

Но это был не последний скандал вокруг экспресса. Скоростным рельсобусом остался также недоволен генеральный консул Украины в Торонто.

А 22 января стало известно, что Национальная полиция начала расследование дела по факту хищения денег на строительстве экспресса "Kyiv Boryspil Express". Копы подозревают государственных чиновников и служащих частной фирмы-подрядчика в воровстве в особо крупном размере.

СМОТРИТЕ ЕЩЕ НОВОСТИ КИЕВА:

Внимание, розыск: в столице ищут женщину, зверски избившую ребенка

Будь в курсе: сегодня в столице ограничат движение на Северному мосту

Обсудить эту новость можно на нашей странице в Facebook.

Читай все новости в нашем канале Telegram или в Twitter.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях