на Бориспольской трассе столкнулось 18 автомобилей / "Информатор"
Поздно вечером 27 марта на Бориспольской трассе под Киевом произошло ДТП из-за гололеда, в котором пострадало около 20 автомобилей,
Череда несчастных случаев началась с Mitsubishi, водитель которого не справился с управлением из-за скользкой дороги и врезался в отбойник. Владелец авто не успел выйти из машины, как ему в бок врезался автомобиль такси Hyundai.
Увидев это, ехавший навстречу аварии водитель ГАЗ-31 попытался избежать столкновения и врезался в отбойник. После этого подъезжавшие авто начали биться друг о друга.
Авария растянулась примерно на 500 метров, прибыли несколько бригад скорой помощи. В результате ДТП три человека были госпитализированы. Как сообщают очевидцы, дорога была покрыта льдом и никаких предупредительных знаков об этом или работников коммунальных служб поблизости не было.
Из-за аварии была перекрыта движение по автомагистрали, объезд был установлен через улицу Бориспольскую. Обстоятельства масштабной аварии выясняют правоохранители.
СМОТРИТЕ ЕЩЕ НОВОСТИ КИЕВА:
Взрывы на автостоянке в Кропивницком: что известно о происшествии
В Киеве создали специальную группу, которая займется спасением каштанов на Крещатике
Обсудить эту новость можно на нашей странице в
Читай все новости в нашем канале
Предложить свою новость можно в