Скандальный номер о поджоге дома Гонтаревой: студия "Квартал 95" дала комментарий

Новость - События - Скандальный номер о поджоге дома Гонтаревой: студия "Квартал 95" дала комментарий

Новость - События - Скандальный номер о поджоге дома Гонтаревой: студия "Квартал 95" дала комментарий

События
21 октября 2019 17:55
Автор: Валерия Коваль

В студии "Квартал 95" отреагировали на скандальный номер про поджог дома Валерии Гонтаревой. Как сообщили в пресс службе песня являлась острой политической сатирой.

- Даже если это не нравится некоторым политикам. Именно политики, их действия и последствия их действий, которые испытывают миллионы украинцев, дают нам повод для сатиры. Мы благодарны хору имени Веревки и нам жаль, что заслуженный коллектив незаслуженно подвергается информационной атаке. Коллектив не участвовал в написании материала, поэтому, пожалуйста, уважайте его, - рассказали в студии.

Отдельно "Квартал 95" обратился к чиновникам и политикам, которые раскритиковали номер о поджоге дома Гонтаревой. В частности, к министру культуры, молодежи и спорта Владимиру Бородянскому и к министру экономики, торговли и сельского хозяйства Тимофею Милованову.

- Господин Владимир, спасибо вам за вашу реакцию. Мы приглашаем вас на следующую съемку "Вечернего квартала", чтобы сразу после концерта вы сказали, за что вам стыдно, а за что нет. Также обращаемся к министру экономики, торговли и сельского хозяйства Тимофею Милованову. Желаем вам успехов, экономического скачка и побольше инвесторов. Но, если что-то пойдет не так, можете смело обвинять нас. Согласитесь, с точки зрения экономики очень обоснованными будут звучать такие тезисы, как: из-за шутки комиков "Вечернего квартала" гривна упала в пять раз, внешний долг Украины растет в той же пропорции, в которой растет лицо Евгения Кошевого, - говорится в сообщении.

Напомним, ранее Квартал 95 с хором им. Веревки высмеяли в песне поджог дома бывшего председателя Национального банка Украины Валерии Гонтаревой.

СМОТРИТЕ ЕЩЕ НОВОСТИ КИЕВА:

Строительство Шулявского моста: над проспектом Победы установили прогон путепровода

Пока идет следствие: "троещинского" маньяка отправили в психбольницу

Обсудить эту новость можно на нашей странице в Facebook.

Читай все новости в нашем канале TelegramViber или в Twitter.

Предложить свою новость можно в чате Telegram.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях