Потоп в ТРЦ "Ocean Plaza": появилось фото ожогов одной из пострадавших

Фото: Vgorode

Фото: Vgorode

События
15 января 2020 15:48
Автор: Валерия Коваль

Состояние людей, которые пострадали от потопа во время прорыва теплотрассы  в ТРЦ "Ocean Plaza" остается средней тяжести. Об этом сообщает "Сегодня".

- В ожоговом центре по-прежнему находится четыре человека. Их состояние средней тяжести, люди получили ожоги костей и стоп от кипятка. Лечение они проходят за счет города, никто ни у кого денег не просит. В ожоговом центре проходят лечение трое мужчин и одна женщина, – сообщили в департаменте здравоохранения КГГА.

В больнице также находится пострадавшая от потопа женщина, у которой сильные ожоги ног. Женщина получили травмы после того, как ей пришлось выходить из маршрутки прямо в кипяток, поскольку транспорт находился в эпицентре прорыва. 

Фото из паблика

Фото из паблика "dtp.kiev.ua".

Как сообщили сайту "Сегодня" в ожоговом центре, пострадавшие не хотят общаться с прессой и  проходят лечение. Также они запретили докторам рассказывать любую информацию о себе.

Как ранее писал Vgorode, 13 января, в крупнейшем торгово-развлекательном центре Киева "Ocean Plaza" случился потоп. ТРЦ затопило кипятком. Vgorode писал обо всех подробностях этого происшествия

В результате аварии несколько посетителей ТРЦ получили ожоги разной степени тяжести.

На данный момент Ocean Plaza закрыт для посетителей, а представители ТРЦ не могут сказать, когда он возобновит работу. В сети появилось видео, как выглядит торгово-развлекательный центр после потопа.

Кстати, присоединяйтесь к группе жителей ДарницыЛесного массиваПозняковБорщаговкиПОХНивокВиноградаряКуреневки, ПриоркиРусановкиСоломенкиПодолаМинского массива, ОболониТатаркиВоскресенкиТеремковДВРЗОтрадного и Лукьяновки на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

СМОТРИТЕ ЕЩЕ НОВОСТИ КИЕВА:

Новый транспортный Генплан: где в Киеве появятся новые троллейбусные и автобусные маршруты

Собирай чемодан: авиакомпания устроила масштабную распродажу авиабилетов в экзотические страны

Обсудить эту новость можно на нашей странице в Facebook.

Читай все новости в нашем канале TelegramViber или в Twitter.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях