Главный холостяк Украины Максим Чмерковский решил бросить свою избранницу перед миллионами зрителей?

После окончания съемок Саша и Макс провели вместе не так уж много времени. Фото телеканала СТБ.

После окончания съемок Саша и Макс провели вместе не так уж много времени. Фото телеканала СТБ.

События
05 июня 2011 17:58

Судя по всему, после окончания проекта у Саши и Макса отношения складывались не очень успешно. Как стало понятно из ее интервью в ток-шоу Анфисы Чеховой, о свадьбе Холостяка и победительницы проекта пока говорить рано:

"После проекта нам пришлось знакомиться заново. Я увидела в Максиме качества, которых раньше не замечала. Ездила к нему в Америку. Что будет дальше, станет понятно после того, как он приедет в Украину. Ведь сейчас мы живем в разных странах. Общаемся только по телефону и SMS", - рассказала Саша спустя несколько месяцев по окончанию съемок в проекте.

Нумерологи ставок на эту пару тоже делать не хотят. Мол, оба слишком любят быть в центре внимания и совсем не любят отступать. Так что о свадьбе говорить пока что рано:  

"С энергетической точки зрения брак очень благоприятен. Сильная энергетика женщины дополняет дефицит силы у партнера. Сочетание пятерок показывает высокую интеллектуальную совместимость Саши и Макса. Александра обладает большим творческим даром, фантазией. Именно благодаря этому ей и удалось заинтересовать Холостяка.

Но с другой стороны, и у Саши, и у Максима завышенные требования друг к другу. Им обоим сложно угодить. Кому-то нужно идти на уступки. Но Максим слишком избалован вниманием, а девушка слишком молода, чтобы принять партнера со всеми его проблемами и недостатками. К тому же в ее нумерологическом гороскопе я не вижу никаких предпосылок для переезда в другую страну. Она в скором времени счастливо выйдет замуж, но супругом вряд ли станет Максим", - считает столичный нумеролог Татьяна Оборожняя.

Кстати, уже в ближайший четверг Максим приедет в Украину, чтобы сняться в последнем шоу Анфисы Чеховой "Как выйти замуж". Там-то парень и расставит все точки над "I". Неужели Чмерковский бросит Сашу прямо перед миллионами зрителей?

Ольга Кромченко, по материалам "КП" в Украине.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях