Студенческая расплата: скоро Украина узнает правду о преподах Киевского института журналистики

Теперь мы идем к вам! Фото с сайта journ.univ.kiev.ua.

Теперь мы идем к вам! Фото с сайта journ.univ.kiev.ua.

События
18 октября 2011 13:50
Автор: Кристина Прошак

Портал "В городе" продолжает спецпроект, посвященный рейтингам преподавателей лучших вузов Киева (у нас вы также найдете рейтинги ИнЯза, НАУ, КНТЭУ и других). Следующим под наш прицел попал Институт журналистики Киевского национального университета.

Все, кто хочет рассказать правду о своих преподавателях, собирайтесь с мыслями  и в среду и четверг, 19 и 20 октября, готовьтесь общаться на тему преподов с нашим корреспондентов в корпусах Института журналистики. Вам предстоит заполнить специальные анкеты, которые будут состоять из следующих вопросов:

1. Каких преподавателей своего вуза ты считаешь самыми лучшими и почему?

2. Каких – самыми жесткими и почему?

3. Каких – самыми оригинальными и почему?

4. Каких – самыми сексуальными и почему?

5. Каких – самыми некомпетентными и почему?

По результатам проведенного анкетирования мы составим рейтинг самых замечательных, оригинальных, сексуальных, жестких и некомпетентных преподавателей ИЖ.

Анонимно заполнить анкету, или таки поделиться своим именем и контактакми в социальных сетях ("В контакте", "Фейсбук", "Твиттер") - выбирать только вам! Отметим, что авторство негативных отзывов мы не указываем, так что можете не беспокоиться о своем имени.

Рассказать нам о самых сексуальных, оригинальных, лучших, негативных и жестких преподах вы можете и в электронном виде, выслав нам на почту (news@vgorode.ua)  и на страницу "В контакте" ответы на указанные выше вопросы. Мы будем признательны информации в любой форме! Не забудьте верно указать ФИО и должность преподавателя.

Если же вы сможете выслать нам еще и фото преподов, мы будем просто  БЕЗГРАНИЧНО БЛАГОДАРНЫ!

Ищите информацию об анкетировании, а также готовые рейтинги преподавателей в группах КНУ ИЖ "В контакте" (Институт журналистики: vkontakte.ru/club512133, Институт журналистики рулит: vkontakte.ru/club310650).

С нетерпением ждем ваших ответов и надеемся, что вы также хотите с нами встретиться в ИЖ в среду и в четверг, 19 и 20 октября. До встречи!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях