Цветочная обидчица Табачника останется безнаказанной

В отношении Дарьи Степаненко не будет возбуждено уголовное дело. Фото пресс-службы КУПР

В отношении Дарьи Степаненко не будет возбуждено уголовное дело. Фото пресс-службы КУПР

События
19 октября 2011 09:50

Андрей Парубий, народный депутат Украины от фракции НУ-НС, на своей личной странице в Facebook написал, что Министерство внутренних дел не нашло в действиях студентки Киево-Могилянской академии Дарьи Степаненко состава преступления.

Андрей Парубий привел на своей странице полный текст ответа Министерства внутренних дел на свой депутатский запрос. В письме сообщается, что после выяснения всех обстоятельств дела Дарью Степаненко отпустили и, более того, вынесли постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.

- Убежден, что милиция побоялась совершать репрессивные действия в отношении студентки из-за огромного резонанса, который вызвало это событие, - прокомментировал сам Андрей Парубий.

Напомним, студентка Киево-Могилянки Дарья Степаненко дала пощечину букетом цветов министру образования и науки, молодежи и спорта Дмитрию Табачнику прямо во время Саммита министров образования СНГ.

Дорогие студенты, эту и многие другие темы вы можете обсудить на страничках самого крупного студенческого сообщества "В контакте" "Студенты.UA". Там вы всегда найдете много интересной и полезной информации о всех радостях и горестях вузовской жизни в Украине.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях