Киевляне хотят накормить пенсионеров отравленным фаршем, а "ментов схлестнуть с наглыми неграми"

Больше всего киевлян всколыхнули жестокие убийства собак. Фото Максима Люкова

Больше всего киевлян всколыхнули жестокие убийства собак. Фото Максима Люкова

События
18 ноября 2011 14:48

 

"В городе" снова собрал для вас самые интересные комментарии, которые киевляне оставляли под нашими заметками. Прочитав их, вы узнаете, что думают горожане о наиболее резонансных событиях, которые произошли в минувшие семь дней.

На Демеевке убивать собак начали даже пенсионеры

ИНФОПОВОД: на Демиевском рынке пара пенсионеров накормила десять собак отравленным фаршем. Через 15 минут собаки начали корчиться, биться в судорогах и захлебываться пеной. Все это происходило на глазах у детей. Позже оказалось, что в фарш был добавлен изониазид – противотуберкулезный препарат, который продается в аптеках исключительно по рецепту.

РЕАКЦИЯ КИЕВЛЯН: мнения горожан в этом вопросе разделились. Одни настроены решительно против догхантеров вообще и удивляются жестокости пожилых людей, которые идут на подобные вещи, а другие парируют, что собаки составляют реальную грозу для общества, и уничтожать их нужно любыми способами.

ПенсионерХантер:

Пенсионеров нужно тем же фаршем накормить.

Любитель животных:

Бездомных псов, котов не должно быть!!!!! Это не дикие животные!!!
Когда эти твари терзают детей (они ведь ростом ниже), кто что скажет в чью защиту??? Ребенку в школу ходить НЕБЕЗОПАСНО!!!!

Саша:

А у нас центр заместительной терапии для наркоманов открыли на районе, эти люди иногда тоже на людей нападают, давайте по вашей логике и всех вытравим. Уничтожим, чтоб не тратить деньги на другие способы решения проблем.

 

Киевский студент, выкладывающий в сеть зверские расправы над животными, может сесть на полгода

ИНФОПОВОД: пара догхантеров выкладывала в Интернет ужасные кадры около полугода. Они жестоко убивали бездомных собак и щенков и снимали это. В итоге зоозащитники вычислили одного из фигурантов - 19-летнего студента Киевского индустриального колледжа Алексея В. (его ник в Сети - "Богданов", именно с его компьютера в Сеть выкладывали жуткие фото и видеокадры). 

Киевляне хотят накормить пенсионеров отравленным фаршем, а "ментов схлестнуть с наглыми неграми" фото

Киевляне считают, что с такими, как Алексей, надо действовать их же способами Фото: http://kp.ua

 

РЕАКЦИЯ КИЕВЛЯН: читатели оказались единогласны: у парня явно не все дома, и он опасен для общества.

Николай В.:

У парня явные проблемы с психикой. Моральная инвалидность. Самое интересно, что численность собак таким образом не уменьшить. Они все равно будут размножаться, приходить из пригорода. Поэтому нужно стерилизовать, что сведет на нет всю агрессивность и образование собачьих свадеб.

Кинолог:

Да таких нужно убивать еще в утробе!!! У него не будет жизни... Все вернется ему обратно... На нем, на родных и близких!!! Он заслужил мучительную смерть, смертельную болезнь с вечными муками!!!

Юлия Кива:

А дальше эти уроды начнут убивать людей, может, тогда на них обратят внимание. У них в мозгу желание доминировать. Видать в школе их били, комплекс неполноценности развился. Для того, чтобы доминировать, им нужен кто-то слабее. Я бы одного посадила годков на пять, чтоб никому не повадно было, и все собственно. Что касается собак на улицах, страшно, когда это стая. В Киеве существуют организации, которые ухаживают за собаками на улицах, их стерилизуют и кормят. А вообще, проблема бездомных собак - это вина тоже наша. Откуда взялись собаки на улицах? Правильно, их выкинули хозяева. Наигрались и вышвырнули как вещь, вот этих бы тоже посадить хоть на пару месяцев или на исправительные работы на годик на благо общественности. Потому что у нас общество, в котором всем плевать на всех. С таким отношением и будем жить в дыре, грязи и с кучей бездомных собак и людей на улицах.

У 19-летнего киевлянина, который потрошил и снимал на видео убийства собак, есть "любимый песик"

ИНФОПОВОД: студента из предыдущей заметки правоохранители нашли и вызвали на допрос. Сейчас решается вопрос о возбуждении против Алексея В. уголовного дела сразу по двум статьям: за жестокое обращение с животными и распространение материалов, пропагандирующих насилие (юноша снимал свои злодейства на видео и выкладывал их в Интернет). Максимальное наказание по ним - пять лет тюрьмы. Мама Алексея рассказала, что когда-то у сына был любимый песик, и на прогулке на него постоянно нападали бездомные собаки.

РЕАКЦИЯ КИЕВЛЯН: горожане считают, что лучший способ наказать садиста – действовать его же методами.

Артем_Киев:

Ну собак реально очень много, и когда я бегаю по утрам, каждая стая на меня лает и заставляет останавливаться. За детей страшно, если честно. Я не знаю, что делают с бездомными собаками в Минске, но их там нет. Возможно, необходимо как-то опыт перенимать?

Гость:

Ну резать их на части и выжигать глаза - явно не вариант!!

Ира:

А я бы его на суд людей отдала. Я б ему выпалила глаза и руки бы поотрезала. Это ж надо таким дебилом. уродиться.

иии:

Наказать (не штрафом). Думаю, в местах заключения его ждет очень "теплый" прием. Там и "пролечат".

Шулявский секонд-хенд сотрут с лица Киева

 

ИНФОПОВОД: похоже, что в существовании секонд-хенда, который находится под Шулявским мостом, поставлена точка. В Главном управлении благоустройства  сообщили, что работы по демонтажу назначены на 17 ноября. При этом сами шулявские торговцы не верят в то, что рынок закроют.

 

Киевляне хотят накормить пенсионеров отравленным фаршем, а "ментов схлестнуть с наглыми неграми" фото 1

Киевляне считают, что рынок на Шулявке сносят не просто так Фото: Александр Бочкарев

 

 

РЕАКЦИЯ КИЕВЛЯН: большинство читателей уверены, что демонтаж рынка – это происки управленцев, которые уже заработали деньги на этом месте и теперь ищут новые способы "нагреть руки".

Надежда:

Секонд хенд уберут и поставят стоянку для машин и будут дальше загрязнять екологию. Ну а дураков в Киеве много.

Игорь оК:

А как же тогда чиновники выдавали разрешения на установку торговых точек? Или на тот момент закон не препятствовал установке? СВОЛОЧИ! Очень немалых денег, отданных местным властям, стоило место, а теперь людей выбрасывают без всяких компенсаций, мол, не положено у моста. Но скоро там начнётся строительство какого-нибудь центра, это можно! И с этих денег срубят, так и проживут чинуши. До следующего "У МОСТА НЕЛЬЗЯ".

Оранг Гутангович:

Посмотрим, как менты будут выполнять распоряжение властей. Пусть покажут, что могут не только пенсионеров топтать, теперь пусть с наглыми неграми схлестнуться!!

Ася:

Нееееееееееееееееееееееееееееет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях