Купить футболку сборной Украины в Киеве можно за 349 гривен

Хотите такую же футболку, как у Милевского? Заплатите 349 гривен - и она ваша! Фото Дмитрия Никонорова.

Хотите такую же футболку, как у Милевского? Заплатите 349 гривен - и она ваша! Фото Дмитрия Никонорова.

События
22 ноября 2011 11:46

Первый отдел евротоваров журналистам показали на улице Крещатик,21. Футбольным болельщикам предлагают футболки из полиэстера по 349 гривен (домашняя форма – желтая, гостевая - синяя), примерно в таких добывать победы на домашнем чемпионате Европы станет наша футбольная сборная. Обычная хлопчатобумажная футболка с логотипом Евро-2012 обойдется фанам в 249 гривен. В продаже они будут черного, белого, синего и серого цветов. Что интересно, отдельно мужские – более свободные на теле, и отдельно женские – обтягивающие, по фигуре, с расчетом на грудь:

"Размеры не совсем с нашими совпадают, европейские немного больше, поэтому лучше меряйте", - советует нам продавец-консультант.

И действительно. Футболка размером XXL очень широкая и больше напоминает пижаму или ночнушку. Спортивная курточка-ветровка стоит еще дороже – 499 гривен. Более доступные будут такие сувениры, как мини-шарфик, который крепиться на стекло автомобиля (99 гривен), футбольные шарфы желтого, красного, синего цветов (199 гривен), кепка (199 гривен). Топовым атрибутом болельщика наверняка станут модные бонданы. Правда, сколько будет стоить нацепить на голову повязку в расцветке черно-белых квадратиков футбольного меча – еще не определились. Так же в продаже появятся талисманы Евро-2012 – Славик и Славко, размером с небольшую плюшевую игрушку.

На презентации в магазине выставили для фото на память тот самый кубок УЕФА, за который поборются на чемпионате Европы по футболу. Но сразу после представления атрибутики его под охраной увезли в неизвестном направлении.

Напомним, что презентация новой формы украинской сборной по футболу, в которой спортсмены будут выступать на Евро-2012, прошла 8 ноября.

Дмитрий Дерий, "Комсомольская правда" в Украине".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях