концерты и вечеринки фото
Потанцуй дома: лучшие онлайн концерты и вечеринки
События
01 апреля 2020 18:20
концерты и вечеринки фото

Известные музыканты и певцы решили поддержать фанатов в это непростое время и устроили онлайн концерты. Так что у всех желающих есть бесплатная возможность проникнуться концертной атмосферой, не выходя из дома.

The Hardkiss

Порадовать украинцев захотели участники известной группы The Hardkiss. Чтобы поклонники не успели заскучать по их творчеству, фронтвумен Юлия Санина устроила онлайн концерт. В своей домашней студии она исполнила самые известные хиты The Hardkiss и пообщалась с фанатами.

O.Torvald

Эти бунтари и яркие представители современной рок-музыки Украины тоже решили не терять связь со "своими людьми" и устроили выступление в прямом эфире. Группа назвала сольник "безопасным концертом". Обновленный состав исполнил свои самые знаменитые песни из прошлых альбомов, насладиться можете и вы.

TVORCHI

Марафон концертов подхватили и участники Нацотбора на Евровидение этого года. Два парня из Тернополя, которые исполняют электронную музыку, успели завоевать популярность украинской аудитории после своего хита Believe. 

Запись своего live выступления, которое состоялось вчера, 31 марта, доступно для просмотра всех желающих в Youtube.

Coldplay

Не отстают и зарубежные музыканты. Участник группы Coldplay Крис Мартин порадовал своих подписчиков и устроил получасовое выступление в прямом эфире. Запись выложили с хэштегом #TogetherAtHome, что переводится как "вместе дома". 

Во время лайва британец признался, что волнуется, поскольку стадионные выступления для него уже привычны, а онлайн концерт происходит впервые.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Coldplay🌙☀️ (@coldplay)

Кит Урбан

Американский канри-музыкант Кит Урбан устроил концерт прямо в своем доме. В течение получаса в прямом эфире он сыграл свои главные хиты.

Во время выступления Урбану активно помогала его жена - голливудская актриса Николь Кидман, которая подпевала и даже танцевала. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Keith Urban (@keithurban)

LP

Американская певица и автор песен LP решила компенсировать свои отмененные из-за пандемии концерты живым выступлением. Она записала лайв вместе со своим гитаристом. Отметим, что на видео музыканты решили находиться на безопасном друг от друга расстоянии.

Евровидение

Международный песенный конкурс по понятным причинам в этом году не состоится. Зато организаторы анонсировали серию онлайн концертов от участников Евровидения. 

Среди них и артисты, которые были заявлены на 2020 год. Каждый музыкант в прямом эфире исполнит свою песню, а также кавер-версию другого хита. Выбирать кавера будут зрители в социальных сетях, принимая участие в опросах.

Первая трансляция пройдет в эту пятницу, 3 апреля. Для слушателей выступит представитель Ирландии на "Евровидении-2018" Райан О'Шонесси. Посмотреть можно будет по ссылке.

Closer

Для всех любителей электронной музыки клуб Closer на время карантина организовал онлайн вечеринки. Проходят лайвы по пятницам и субботам, расписание публикуют на странице клуба. Так что готовьте домашние коктейли и готовьтесь отрываться в конце недели под диджейские сеты.

Хвильовий

Каждую пятницу все желающие могут затусить в Хвильовом. Пока только онлайн.

Известный киевский бар и любимое место молодежи решил запустить серию вечеринок в прямом эфире. Все почти как в жизни - мигающий свет, диджей за пультом, но вот вместо танцпола будет ваша комната. Присоединяйтесь, если соскучились за атмосферой шумных вечеринок.

Расписание и записи эфиров выкладывают на странице бара. 

Потанцуй дома: лучшие онлайн концерты и вечеринки фото
Потанцуй дома: лучшие онлайн концерты и вечеринки фото

Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях