Ищи другой путь: в центре Киева на выходных ограничат проезд

Ищи другой путь: в центре Киева на выходных ограничат проезд  фото

Ищи другой путь: в центре Киева на выходных ограничат проезд фото

События
02 апреля 2020 18:24

Киевских водителей ждет очередное ограничение проезда в самом центре. На выходных коммунальщики будут работать на улице Крещатик.

Из-за планового ремонта автомобилистов ждут неудобства. Об этом предупредил "Киевавтодор". Дорожники будут заниматься обновлением дорожного покрытия по всей длине улицы - от Бессарабской улицы до Европейской площади. Ограничения будут действовать два дня с ночным перерывом - с 08:00 до 17:00. 

Ищи другой путь: в центре Киева на выходных ограничат проезд  фото 1Ищи другой путь: в центре Киева на выходных ограничат проезд фото 1

Как ранее писал Vgorode, на Петровке на месяц ограничат движение автомобилей. Неудобства связаны с обновлением проспекта Степана Бандеры.  С 31 марта по 1 мая на участке между улицей Иорданской и путепроводом на улице Богатырской в направлении Северного моста будут проводить ремонт дороги. В связи с этим автомобили будут пускать только по одной половине проезжей части.

Кстати, присоединяйтесь к группе жителей Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях