Премьеры апреля: какие фильмы можно посмотреть онлайн фото
Премьеры апреля: какие фильмы можно посмотреть онлайн
События
03 апреля 2020 17:58
Премьеры апреля: какие фильмы можно посмотреть онлайн фото

На время карантинных ограничений в Украине закрыли кинотеатры. Но это не повод отказывать себе в просмотрах новинок из мира кино, ведь есть отличная альтернатива.

Vgorode собрал новинки, которые выходят на различных стриминговых сервисах.

Кофе и Карим

Главный герой комедийного фильма "Кофе и Карим" - 12-летний подросток, который не может смириться с тем, что у его мамы появился ухажер - офицер полиции Джеймс Кофе. Понимая, что влюбленная в копа мама не будет прислушиваться к доводам сына, Карим готовится к решению проблемы самым кардинальным способом. Мальчишка нанимает киллера, чтобы тот убил Джеймса Кофе. Однако в какой-то момент ситуация полностью выходит из-под контроля, вынуждая мальчишку и полицейского объединиться, ведь нанятый подростком киллер - давно разыскиваемый, самый опасный в городе преступник, и если его не остановить, погибнут все действующие лица сериала.

Жанр: комедия

Где посмотреть: Netflix

Любовь, свадьба, повтор

 

Главному герою по имени Джек предстоит пережить несколько альтернативных версий свадьбы своей сестры. В каждой из них он попытается противостоять незваным гостям, злым бывшим парням и своей упущенной любви.

Жанр: комедия

Где посмотреть: Netflix

История Beastie Boys

Фильм "Beastie Boys Story" (История Beastie Boys) - своеобразное дополнение к опубликованным в 2018 году мемуарам участников группы Майкла Даймонда и Адама Горовица Beastie Boys Book, с которыми они в апреле 2019 года отправились в книжный тур. Это 40-летняя история группы лучших друзей, которые все эти годы проводили друг с другом больше времени, чем с семьями, чтобы создавать великую музыку.

Жанр: документальный фильм

Где посмотреть: Apple TV+

Сержиу 

История бразильского дипломата Сержиу Виейра ди Меллу, чья 34-летняя карьера в ООН стала объектом противоречивых оценок и частых нападок. В 2003 году Сержиу был командирован в Ирак, где стал жертвой теракта в Канал-отеле. Несколько часов он провел под обломками, осмысляя свое прошлое и свои поступки как дипломата и человека.

Жанр: драма

Где посмотреть: Netflix

Разделительные вживую

Фильм-концерт "Разделительные Вживую" - экранизация перформанса "разделительные", культового мультидисциплинарного проекта художественного агентства АртПоле с участием Сергея Жадана (текст / голос), Оли Михайлюк (идея / визуализации), Алексея Ворсобы (музыка / аккордеон), Томаша Сикоры ( музыка / экспериментальные инструменты и саксофон) и Сергея Пилявца (VJ).

"Разделительные" исследуют поэзию через музыку и визуальные образы, обращая внимание на ритмы и интонации. Это чувственное произведение о любви, нежности, смерти, терпению к тем, кто рядом, о тишине.

Жанр: фильм-концерт

Где посмотреть: Takflix

Какие премьеры перенесли

Морбиус

Фильм с Джаредом Лето в главной роли должен был выйти на экраны 31 июля 2020 года, но его перенесли на 19 марта 2021 года.

Экшен-хоррор по комиксам Marvel расскажет об ученом Майкле Морбиусе, который случайно превращает себя в живого вампира при попытке отыскать лекарство от редкого заболевания крови. Несмотря на отвращение к собственной жажде человеческой крови, Морбиус всё же соглашается охотиться на людей, но исключительно на преступников, которых он считает недостойными жизни.

Охотники за привидениями: Наследники. 5

Премьера была запланирована на 10 июля 2020 года, теперь ее перенесли на 5 марта 2021 года.

Мать-одиночка Кэлли испытывает трудности с деньгами и перебирается на отдаленную ферму, полученную в наследство от ее отца, вместе с двумя детьми-подростками. Их семья сталкивается с паранормальными явлениями и их виновниками - призраками, о которых никто не слышал уже тридцать лет. Продолжение фильма Айвана Райтмана 1984 года.

Форсаж 9

Фильм решили презентовать через год, в апреле 2021 года.

Действие разворачивается после событий, произошедших в предыдущей части фильма. Доминик Торетто (Вин Дизель) давно отошел от дел и стал порядочным семьянином. Однако, в его спокойную и размеренную жизнь неожиданно вмешивается кибертеррористка Сайфер. Преступница решает отомстить главному герою за все провалы, используя в качестве оружия для убийства его собственного брата Джейкоба.

Тихое место-2


Отменили и премьерные показы фильма ужасов "Тихое место-2". Презентация должна была состояться 20 марта 2020 года. Новая дата пока неизвестна.

По сюжету, Семья Эбботт продолжает бороться за жизнь в полной тишине. Вслед за смертельной угрозой, с которой они столкнулись дома, им предстоит познать ужасы внешнего мира. Они вынуждены отправиться в неизвестность, но быстро обнаруживают, что существа, охотящиеся на звук, - не единственные враги за пределами безопасной песчаной тропы.

007: Не время умирать

По прогнозам, новая кинолента о Джеймсе Бонде должна была стать самой ожидаемой новинкой года. Но премьеру отложили на полгода (с апреля на осень 2020 года).

Наверное, каждый мечтает о спокойной жизни в достатке на какой-нибудь Ямайке. Кто-кто, а агент 007 Джеймс Бонд заслужил на отдых от оперативной службы суперагента. К сожалению, его спокойствие было прервано - старый друг из ЦРУ Феликс Лейтер приехал на Ямайку, чтобы попросить Бонда об услуге. Нужно спасти похищенного ученого - звучит весьма просто для суперагента, но все гораздо сложнее, чем казалось на первый взгляд. Джеймс Бонд встретится с одним из самых опасных противников в его жизни, который обладает сверхсовременным арсеналом оружия.

Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях