Зато вид хороший: житель Позняков выгуливал ребенка на крыше дома

Зато вид хороший: житель Позняков выгуливал ребенка на крыше дома фото

Зато вид хороший: житель Позняков выгуливал ребенка на крыше дома фото

События
11 апреля 2020 12:46

Жители столичных Позняков в пятницу наблюдали интересную картину из своих окон. На крыше одного из домов неизвестный мужчина выгуливал ребенка.

Вероятно, отец ребенка придумал, как обойти карантин. Фотографии опубликовала газета "Дарницькі вісті" на своей странице в Facebook.

- Изобретательный отец придумал, как обойти карантин и при этом дать ребенку подышать свежим воздухом - пишет издание, при этом не указывая месторасположение дома.

Стоит отметить, реакция людей на этот пост была абсолютно разной. Часть читателей резко осудила действия мужчины, назвав его "не самым умным отцом", остальные - наоборот, хвалят за изобретательность и говорят что впечатления от прогулки останутся у ребенка надолго.

Как ранее писал Vgorode, с 6 по 9 апреля, киевляне подали 11 исков в Окружной административный суд с требованием отменить карантин и другие ограничения.

Также, мы писали о том, что в Сырецком парке заметили цветущие сакуры. Полюбоваться на них можно хотя бы на фото

Кстати, присоединяйтесь к группе жителей Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях