Есть работа: "Укрпочта" открывает более 3 000 вакансий

Есть работа: "Укрпочта" открывает более 3 000 вакансий фото

Есть работа: "Укрпочта" открывает более 3 000 вакансий фото

События
15 апреля 2020 07:21

Почтовый оператор "Укрпочта" открывает новые вакансии. Кандидатов ищут как новые открытые позиции, так и на замену теперешним сотрудникам.

Об этом сообщил гендиректор компании Игорь Смелянский.

Кого ищут

Сейчас "Укрпочта" объявила набор операторов, почтальонов, начальников отделений, территориальных менеджеров, водителей, курьеров, сортировщиков, специалистов в сфере ІТ, директоров дирекции.

Несколько проектов еще в работе. В частности, в конце лета открываются 500 передвижных отделений; внедрение ERP, новой фронт-офисной системы; запуск банка после принятия Верховной Радой соответствующего законопроекта. Также ожидается подписание соглашения о привлечении десятков миллионов евро на строительство новых сортировочных центров.

- Не нашли то, что ищете? Все равно заполните анкету кандидата так как есть секретные и не открытые позиции и мы как минимум будем знать, что Вы хотите присоединиться к нам, - уточнил Смелянский.

Напомним, ранее мы сообщали, что "Укрпочта" вместе с Aliexpress (Cainiao Network, Alibaba Group) договорились о запуске чартерных рейсов в Украину. Грузовые самолеты будут летать  дважды в неделю и клиенты смогут получить свои покупки максимум в течение 20 дней.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях