Не вставай с дивана: выставка тюльпанов все же состоится

Не вставай с дивана: выставка тюльпанов все же состоится фото

Не вставай с дивана: выставка тюльпанов все же состоится фото

События
16 апреля 2020 13:12

В Киеве все же проведут выставку тюльпанов, но в онлайн-формате.

Горожан решили порадовать цветением тюльпанов, несмотря на карантин. С 17 апреля, коммунальщики будут делиться различными фотографиями, 3D-контентом и видео весенних цветов, которые украшают Спивоче поле. Чтобы полюбоваться ими, достаточно следить за аккаунтами в Facebook и Instagram. Цветение будет длиться около трех недель, так что все это время киевлян будут радовать новыми снимками.

Онлайн-формат предусматривает и различные активности для пользователей сети, пишет "Вечерний Киев". По словам руководителя компании Grand Event Дениса Погорелко, для "посетителей" проведут конкурсы и расскажут интересные факты о выставке и цветах.

Не вставай с дивана: выставка тюльпанов все же состоится фото 1Не вставай с дивана: выставка тюльпанов все же состоится фото 1

Выставка тюльпанов в Херсонской области

Тем временем в Херсонской области из-за карантина решили отменить цветочный фестиваль "Маленькая Голландия". А тюльпаны и нарциссы срезать и увезти в больницы. Так фермеры и волонтеры Любимовки хотят подбодрить медиков в нынешнее нелегкое время. Всего срежут и раздадут почти полмиллиона цветов. 

Как ранее писал Vgorode, тюльпаны, которые коммунальщики посадили заранее, уже расцвели. Организаторы выставки не смогли проигнорировать это явление и поделились яркими фото того, что сейчас там происходит.

Кстати, присоединяйтесь к группе жителей Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях