Green Day, Coldplay и Ed Sheeran: мировые звезды выступят на трехдневном онлайн-фестивале

Green Day, Coldplay и Ed Sheeran: мировые звезды выступят на трехдневном онлайн-фестивале фото

Green Day, Coldplay и Ed Sheeran: мировые звезды выступят на трехдневном онлайн-фестивале фото

События
22 апреля 2020 10:14

Компания звукозаписи Warner Music Group организовывает бесплатный музыкальный онлайн-фестиваль Play On Fest. В его рамках будут собирать деньги на борьбу с коронавирусом. 

В фестивале примут участие мировые звезды, такие как: Korn, Green Day, Slipknot, Twenty One Pilots, Panic! At The Disco, Paramore, Coldplay, Бруно Марс, Карди Би, Эд Ширан и многие другие. 

Наслаждаться исполнителями зрители смогут на протяжении трех дней, с 24 по 26 апреля. За это время можно будет посмотреть записанные ранее выступление артистов. 

Весь фестиваль можно будет посмотреть на канале Songkick в YouTube. 

Как будут собирать деньги, если фестиваль бесплатный

Warner Music Group запустила предварительную продажу эксклюзивной продукции Play On Fest. Вся выручка с ее продаж пойдет в фонд "COVID-19 Solidarity Response Fund", который помогает Всемирной организации здравоохранения.

Как ранее писал Vgorode, ВОЗ совместно с Global Citizen организовали музыкальный онлайн-фестиваль в поддержку медиков - One World: Together at Home. Он собрал 128 миллионов долларов. Подробности здесь

Также мы писали о том, что в Германии приняли решение отменить популярный фестиваль "Октоберфест" из-за пандемии коронавируса. Это первый случай отмены фестиваля с времен Второй мировой войны. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях