Фотофакт: как выглядит автобусный "цирк" с высоты птичьего полета

Фотофакт: в сети опубликовали фото заброшенного автобусного парка  фото

Фотофакт: в сети опубликовали фото заброшенного автобусного парка фото

События
22 апреля 2020 17:39

Необычные фото автобусного парка №7 сделал киевский фотограф Сергей Ристенко. Он запечатлел объект с высоты птичьего полета.

Снимки выставила на своей странице в Facebook пресс-секретарь киевского метрополитена Наталья Макогон. 

Изюминкой парка является напоминающая здание цирка крытая стоянка, где когда-то ночевали сотни автобусов. 

- За 47 лет это здание уже наверняка убито в хлам, фактически аварийное, но как же круто. Если попасть на классное солнце - внутри космос, - пишет Наталья. 

Фотофакт: как выглядит автобусный "цирк" с высоты птичьего полета фото 1Фотофакт: как выглядит автобусный "цирк" с высоты птичьего полета фото 1

Фотофакт: как выглядит автобусный "цирк" с высоты птичьего полета фото 2 1Фотофакт: как выглядит автобусный "цирк" с высоты птичьего полета фото 2

Фотофакт: как выглядит автобусный "цирк" с высоты птичьего полета фото 3 2Фотофакт: как выглядит автобусный "цирк" с высоты птичьего полета фото 3

- Моя любимая подборка Киева за последнее время. Почти все-уже сделаны во время карантина, - пишет фотограф. 

Как ранее писал Vgorode, компания звукозаписи Warner Music Group организовывает бесплатный музыкальный онлайн-фестиваль Play On Fest. В его рамках будут собирать деньги на борьбу с коронавирусом.

Также, мы писали о том, что дизайнер Сергей Майдуков вместе со своими студентами создал серию обложек в стиле The New Yorker и The Parisianer, посвященных карантинному Киеву. 

Кстати, присоединяйтесь к группе жителей Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях