UPark Festival перенесли: когда пройдет и что с билетами

UPark Festival перенесли: когда пройдет и что с билетами фото

UPark Festival перенесли: когда пройдет и что с билетами фото

События
02 мая 2020 09:43

Международный музыкальный фестиваль UPark Festival перенесли на 2021 год. Изначально он должен был начаться в Киеве 9 июля 2020 года.

Как сообщили организаторы мероприятия, такое решение приняли потому, что международное авиационное сообщение прекращено, а ограничения на проведение массовых мероприятий, вероятно, будут действовать и летом. По их словам, быть ответственными и не подвергать риску себя и других - лучшее, что они могут сейчас сделать.

Также они добавили, что приложат максимум усилий, чтобы перенести всех анонсированных исполнителей на следующий год. Точные даты выступлений артистов пока неизвестны - о них будут уведомлять сразу после подтверждения. Кроме того, в UPark Festival в 2021 году примут участие и не анонсированные в нынешнем году музыканты.

Что с билетами

Что касается приобретенных билетов на фестиваль, они остаются действительными на 2021 год. Чтобы вернуть купленные билеты, нужно заполнить форму здесь.

Ранее Vgorode рассказывал, что популярный украинский фестиваль Atlas Weekend тоже перенесли из-за коронавируса. Пока что его перенесли на 2021 год - он пройдет с 6 по 11 июля. Все купленные в этом году билеты будут действительны и на следующий фестиваль. Лайн-ап всего фестиваля постараются сохранить.

Кстати, присоединяйтесь к группе жителей Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях