Посвящается врачам: в новом клипе Queen показали кадры из Киева

Посвящается врачам: в новом клипе Queen показали кадры из Киева фото

Посвящается врачам: в новом клипе Queen показали кадры из Киева фото

События
03 мая 2020 18:16

Группа Queen и певец Адам Ламберт исполнили хит We Are The Champions в новой версии и посвятили его всем медикам мира, которые борются с пандемией COVID-19.

В клипе показаны улицы и площади опустевших городов мира, среди которых - Майдан Незалежности в Киеве. Сам клип опубликовали на официальном YouTube-канале группы Queen. Об этом пишет Укринформ.

Интересно, что в сам текст песни исполнители внесли небольшие изменения - она превратилась из "We Are The Champions" в "You Are the Champions" ("Вы чемпионы"). 

Запись видео сделано с помощью смартфонов в музыкальных студиях Лондона и Лос-Анджелеса.

- Вы знаете, нам больше не надо зарабатывать деньги. Нам больше не нужно быть известными. Нам надо использовать наилучшим образом то, что мы имеем, - отметили исполнители песни. 

Как ранее писал Vgorode, компания звукозаписи Warner Music Group организовывает бесплатный музыкальный онлайн-фестиваль Play On Fest. В его рамках будут собирать деньги на борьбу с коронавирусом.  В фестивале примут участие мировые звезды, такие как: Korn, Green Day, Slipknot, Twenty One Pilots, Panic! At The Disco, Paramore, Coldplay, Бруно Марс, Карди Би, Эд Ширан. Подробности здесь

Кстати, присоединяйтесь к группе жителей Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях