Перевоспитали: с велодорожки в центре Киева массово эвакуировали авто

Перевоспитали: с велодорожки в центре Киева массово эвакуировали авто фото

Перевоспитали: с велодорожки в центре Киева массово эвакуировали авто фото

События
05 мая 2020 08:36

В центре Киева массово наказали автохамов, которые запарковали велодорожку.

Вчера, 4 мая, инспекторы по парковке поработали на новой велополосе, которую обустроили для киевлян на улице Ярославов Вал. Как сообщили в Инспекции по парковке Департамента транспортной инфраструктуры КГГА, настроение пришлось испортить тем водителям, которые не уважают права велосипедистов. Многие проигнорировали правила дорожного движения, знаки и разметку, поэтому оставили свои машины прямо на полосе.

Все авто нарушителей, водителей которых не оказалось рядом, эвакуировали и выписали штрафы. Таким "перевоспитанием" здесь обещают заниматься регулярно. Поэтому инспекторы просят автомобилистов внимательно относиться ко всем участникам движения.

Как ранее писал Vgorode, на улице Ярославав Вал продолжается обустройство новой велодорожки, которая объединит Львовскую площадь с улицей Владимирской. Но уже сейчас можно посмотреть как она выглядит. Здесь уже нанесли дорожную разметку, демонтировали 26 старых дорожных знаков.

Кстати, присоединяйтесь к группе жителей Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях