Перепутала педали: на Позняках женщина запарковалась на ступеньках подъезда

Ума палата: на Позняках "герой парковки" устроил ДТП под подъездом фото

Ума палата: на Позняках "герой парковки" устроил ДТП под подъездом фото

События
06 мая 2020 09:36

На Позняках "героиня парковки" устроила необычное ДТП прямо возле своего дома.

Инцидент произошел на проспекте Петра Григоренко. Девушка на машине пыталась припарковаться во дворе многоэтажки, однако что-то пошло не так. Об этом сообщает dtp.kiev.ua. Она заехала на пешеходную часть перед подъездом, снесла скамейку и остановилась на ступеньках. По словам свидетелей случившегося, водитель хотела оставить автомобиль в таком положении и уйти домой, но неравнодушные горожане ее задержали. 

Перепутала педали: на Позняках женщина запарковалась на ступеньках подъезда фото 1Перепутала педали: на Позняках женщина запарковалась на ступеньках подъезда фото 1

Как ранее писал Vgorode, 4 мая инспекторы по парковке поработали на новой велополосе, которую обустроили для киевлян на улице Ярославов Вал. Настроение пришлось испортить тем водителям, которые не уважают права велосипедистов. Многие проигнорировали правила дорожного движения, знаки и разметку, поэтому оставили свои машины прямо на полосе. Все авто нарушителей, водителей которых не оказалось рядом, эвакуировали и выписали штрафы.

Кстати, присоединяйтесь к группе жителей Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях