Оставайся на "Домашнем": Киевстар организовал передвижной кинотеатр для горожан

Оставайся на "Домашнем": "Киевстар" организовал передвижной кинотеатр на период карантина фото

Оставайся на "Домашнем": "Киевстар" организовал передвижной кинотеатр на период карантина фото

События
13 мая 2020 12:07

Для удобства горожан, которые должны оставаться дома на время карантина, Киевстар совместно с Планетой Кино организовали трансляцию украинской киноленты "Мои мысли тихие".

Такой сеанс решили провести для жителей одного из комплексов Борисполя. Во дворе ЖК установили огромный экран, с которого все было видно, так что люди могли посмотреть фильм прямо со своих балконов. Звук же транслировали с помощью радиоволн Miami (100,5 FM). Для полного погружения в атмосферу кинотеатра Планета Кино бесконтактно доставила зрителям поп-корн, оставив его у дверей.

После сеанса главная актриса фильма Ирма Витовская провела в Facebook прямой эфир, к которому мог присоединиться любой желающий. Она рассказала о своих впечатлениях от этого события, о воспоминаниях со съемок данной киноленты, а также поделилась собственными советами касательно самоизоляции.

По словам маркетинг-директора компании Киевстар Павла Данимана, они с самого начала призывали абонентов оставаться сознательными и придумывали различные инициативы для комфортного проведения карантина дома. Проект с передвижным кинотеатром стал еще одним способом разнообразить свои будни и напомнить про важность соблюдения всех противоэпидемиологических мер.

Над организацией проекта работало агентство Plombit Event.

Оставайся на "Домашнем": Киевстар организовал передвижной кинотеатр для горожан фото 1Оставайся на "Домашнем": Киевстар организовал передвижной кинотеатр для горожан фото 1
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях