Сделано в Киеве: реклама AirPods забрала "золото" престижной премии

Фото: Скриншот из рекламы

Фото: Скриншот из рекламы

События
21 мая 2020 09:39

Снятая в Киеве реклама наушников AirPods от Apple заняла первое место в премии Shots Awards 2020. 

Реклама снята в черно-белых красках, заказчиком выступила Pulse Films из Лос-Анжелеса. Об этом сообщает сайт премии. 

Производство рекламы было сложным, рассказала исполнительный продюсер продакшн-студии продакшн-студия Radioaktive Film Екатерина Галицкая для hromadske. Причина - весь ролик вместе с трюками отснята в реальности, никакие из трюков не делались на постпродакшене. 

В создании видео участвовали более 200 человек. Для ролика соорудили декорацию 80х40 метров, которую подняли высоко вверх чтобы спрятать батуты. 

Также читайте о том, что социальные сети Instagram и Facebook создали и запускают услугу онлайн-магазин - сервис Shops. Благодаря нему пользователи смогут создавать интернет-магазины, подключенные  соцсетям. Как это можно будет сделать - здесь

Кроме этого мы писали о том, что на столичном ВДНХ открылся новый фэнтази-парк под открытым небом "Живые драконы и волшебные деревья". В нем представлено более 20 анимированных драконов из сказочных историй, древних мифов, книг, фильмов и видеоигр. Когда на них можно посмотреть и как они выглядят - читай здесь

Кстати, присоединяйтесь к группе жителей Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях