Двигаются и рычат: на ВДНХ открылась выставка сказочных драконов и динозавров

Двигаются и рычат: на ВДНХ открылась выставка сказочных драконов и динозавров - фото

Двигаются и рычат: на ВДНХ открылась выставка сказочных драконов и динозавров - фото

Досуг и еда
18 мая 2020 08:06

На столичном ВДНХ открылся новый фэнтази-парк под открытым небом "Живые драконы и волшебные деревья". 

В нем представлено более 20 анимированных драконов из сказочных историй, древних мифов, книг, фильмов и видеоигр. Об этом сообщается на Facebook-странице ВНДХ. 

Окунуться в мир магического мира сказочных лесов и древних времен помогут фантастические декорации и экспозиции, которые дополняют мир динозавров. Организаторы сообщают, что локация работает с 10:00 до 20:00 до 31 июля. 

Фото: ВДНХФото: ВДНХ

Фото: ВДНХФото: ВДНХ

Фото: ВДНХФото: ВДНХ

Как ранее писал Vgorode, в столичном Ботаническом саду имени Фомина расцвели рододендроны. Это декоративные многолетние кусты, название которых с греческого языка переводится как "роза" и "дерево". Посмотреть на них можно здесь

Также мы писали о том, что 14 мая, стартует цикл авторских онлайн-экскурсий про столичную подземку "6х10" от Олега Тоцкого (киевский блогер, одна из специализаций которого - метро Киева). В этом году метрополитену исполняется 60, поэтому киевлян решили познакомить с самым интересным и таинственным. Как записаться на экскурсии - читайте здесь

Кстати, присоединяйтесь к группе жителей Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях