Будь в курсе: Ryanair сократил половину маршрутов из Украины

Фото: У відпустку

Фото: У відпустку

События
27 мая 2020 15:36

Этим летом лоукостер Ryanair возобновит полеты из Украины. Но только на 24 из 47 маршрутах.

Такие данные появились в обновленном расписании, сообщает avianews.com.

Перезапуск 17 направлений перенесли на зимний сезон, он начнется с конца октября. Количество маршрутов эти летом сократят из Киева с 25 до 15, из Львова - с семи до трех, из Одессы - с семи до четырех, из Харькова - с пяти до одного и из Херсона - с трех до одного.

Отметим, что из продажи исчезли по два маршрута из Киева и Львова, а также по одному из Харькова и Херсона. Большинство восстановленных летом маршрутов будут обслуживаться с частотой два раза в неделю:

- Полеты один раз в неделю будут выполняться на линиях из Киева в Пафос и Валенсию, из Львова в Дюссельдорф-Веце.

- Три раза в неделю Ryanair будет летать из Киева в Вену, четыре раза в неделю - из Киева в Штутгарт.

Напомним, ранее мы сообщали, какие новые правила появятся у авиакомпаний после карантина. Одним из главных документов, который должен учитываться при разработке нововведений, является руководство Европейского агентства по безопасности авиации (EASA). Подробности сможете прочитать в нашей заметке.

Также мы писали, что в планах у правительства Турции разрешить прямые перелеты из Украины уже с 15 июля. По предварительной информации, разрешат не только полеты на туристические направления, но и во все турецкие аэропорты. 

Также стало известно, что после завершения карантина власти итальянского полуострова Сицилия будут оплачивать туристам половину стоимости авиабилетов и часть проживания в отеле. Также приезжим будут предоставлять бесплатные билеты в музеи и места археологических раскопок.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях