Приходи посмотреть: на Харьковском заработает кинотеатр под открытым небом

Прийти могут все желающие. Источник фото: WoMo.ua

Прийти могут все желающие. Источник фото: WoMo.ua

События
08 июня 2020 11:59

В парке Воинов-Интернационалистов заработает кинотеатр под открытым небом. Об этом сообщила депутат Киевсовета Лариса Дегтярева на своей Facebook-странице.

Этот кинотеатр появился благодаря Общественному бюджету. Он стал проектом-победителем в прошлом году. Прийти посмотреть фильм может каждый желающий. Это абсолютно бесплатно.

Вот так он выглядит. Источник фото: FacebookВот так он выглядит. Источник фото: Facebook

Но для всех, кто хочет посмотреть кино, действует обязательное условие в виде соблюдения социальной дистанции. А также использования средств индивидуальной защиты.

Сейчас там планируют показывать детские мультфильмы. Плюс, художественное и научно-познавательное кино. Кстати, для показа можно предложить и свой фильм. Это можно сделать в комментариях под постом Ларисы Дегтяревой.

Ранее Vgorode уже писал о том, что кинотеатры в Киеве могут заработать с 10 июня. Но внутри них нужно будет придерживаться четких правил. К примеру, не больше одного посетителя на пять квадратных метров. Кинотеатры должны были открыть в столице в одно время с детскими санаториями. Но из-за того, что киевляне стали чаще болеть коронавирусом, этого может и не произойти.

Кстати, присоединяйтесь к группе жителей Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях