Спеклась: в Киеве закрывается популярная сеть пиццерий

В Киеве закрывается сеть пиццерий Pizza Celentano. Фото: pexels.com

В Киеве закрывается сеть пиццерий Pizza Celentano. Фото: pexels.com

События
09 июня 2020 11:04

В Киеве закрывают популярную пиццерию Pizza Celentano.

В ближайшее время в столице пропадут все заведения этой сети. Как сообщает "НВ", ссылаясь на владельца пиццерии Максима Храмова, в регионе из 45 точек крупной сети сейчас работают лишь две - в Киеве и Броварах. Все заведения закрывались постепенно в течение последних лет, поскольку пиццерия начала терять свою популярность. По словам Храмова, эксперименты с форматом и привлечением официантов никак не помогли. Эта сеть пиццерий в столице открылась одной из первых, но к новым требованиям клиентов приспособиться она не смогла.

Взамен Максим Храмов планирует сконцентрироваться на других своих "детищах". Среди таких есть знаменитые рестораны "Желток", "Гиви Рубинштейн", бары "Банка" и Pastateca.

Как ранее писал Vgorode, в апреле стало известно о закрытии дворца культуры "Куреневка", расположенного на Подоле. Изначально его деятельность прекратили на время карантина, но потом локацию решили окончательно закрыть. ДК "Куреневка" считался посольством Burning Man, где были рады ярким вечеринкам и зажигательным концертам.

Кстати, присоединяйтесь к группе жителей Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях