Не стал терпеть: киевлянин снял зацеперов с поезда метро

Киевляне регулярно замечают зацеперов в метро. Фото: bigmir.net

Киевляне регулярно замечают зацеперов в метро. Фото: bigmir.net

События
09 июня 2020 16:42

Киевлянин помешал зацеперам прокатиться в метро. Кадры с места событий появились на Facebook-страничке сообщества “Киев оперативный”.

На них видно как несколько подростков залезли между вагонами. Но их заметил один из пассажиров, который ехал в вагоне. Мужчина вышел из поезда и силой вытолкал экстремалов обратно на платформу. Данная ситуация произошла на станции метро “Арсенальная”.

Но на этом все не закончилось. Чуть позже в том же Facebook-сообществе запостили новый ролик. На нем видно, как те самые подростки бегают по крыше поезда метро. Только после внушения от мужчины они, видимо, решили поменять дислокацию. Так как их заметили уже на станции “Днепр”. В этот раз они, все-таки, добились своей цели. Но снова не смогли провернуть это незаметно. Когда юные нарушители заметили, что их снимают - то спрыгнули с поезда и начали убегать.

Ранее Vgorode уже писал о том, что пьяный подросток угнал машину у посла другой страны. Он сумел проникнуть на территорию резиденции, протаранить ворота и уехать в неизвестном направлении. После чего попал в ДТП и был достаточно быстро пойман.

Кстати, присоединяйтесь к группе жителей Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях