Жара: на Академке голая женщина решила переползти пешеходный переход

Киевлян напугала голая женщина, ползущая через переход. фото - ютуб

Киевлян напугала голая женщина, ползущая через переход. фото - ютуб

События
11 июня 2020 15:05

Киевлян позабавила женщина, нагишом переползающая зебру.

Необычной записью поделились в паблике "Киев оперативный". Очевидцы засняли женщину в нижнем белье, которая посреди дня переползает пешеходный переход. Примечательно, что она была без маски и перчаток,  что в условиях карантина не может не вызывать осуждения социально ответственных граждан.

Происходил перфоманс возле станции метро "Академгородок", неподалеку от Института металлофизики имени Г. В. Курдюмова. Женщина то ползком, то на четвереньках перебиралась через пешеходный переход, явно наслаждаясь горячим асфальтом.

Как говорится в сообщении под публикацией, жара толкает людей на странные поступки. Но если вам тоже не сидится дома и охота выбраться на солнышко, мы рекомендуем сначала дойти до пляжа, и только потом раздеваться и загорать.

Ранее Vgorode писал о подготовке к пляжному сезону, которая уже в разгаре: коммунальные службы активно чистят столичные водоемы и пляжи. Так что в ближайшее время в Киеве будут созданы все условия для того, чтобы погреть косточки, не вызывая общественного резонанса.

Кстати, присоединяйтесь к группе жителей Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях