Под Киевом депутат избил детей палкой: они хотели искупаться в его озере

народный избранник напал на детей с палкой. Источник фото: disgustingmen.com

народный избранник напал на детей с палкой. Источник фото: disgustingmen.com

События
12 июня 2020 12:23

В поселке Княжичи под Киевом местный депутат избил детей. Ему не понравилось, что они подошли к частному озеру.

Озеро, к которому подошли дети, закрывал забор. Но он был установлен только с одной стороны. Школьники подошли с другой, где никакого заграждения не было, сообщают "Факты".

Дети рассказали, что когда мужчина к ним подошел, они извинились и собирались уходить. Но несмотря на это, тот ударил одного из них палкой. У подростка констатировали ушиб почки. Его родители предоставили результаты медицинского осмотра.

Сам депутат отрицает, что кого-то бил, и утверждает, что озеро принадлежит его семье. Правда, никаких доказательств этого он не предоставил. А также написал заявление в полицию на отца одного из детей. Мол, тот стрелял в него. На данный момент полиция разбирается, что же все-таки произошло.

Ранее Vgorode уже писал о том, что бельгийский театр анонсировал свой новый сезон кадрами драк украинских депутатов. они использовали в своем промо-ролике видео со столкновениями наших народных избранников.

Кстати, присоединяйтесь к группе жителей Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях