Расправился: в Ирпене молодой парень отрезал ухо посетителю заведения

В Ирпене парень отрезал ухо своему оппоненту. Кадр из к/ф "Джон Уик"

В Ирпене парень отрезал ухо своему оппоненту. Кадр из к/ф "Джон Уик"

События
16 июня 2020 08:25

В Ирпене молодой парень в разгар ссоры отрезал ухо своему оппоненту.

Инцидент произошел в одном из развлекательных заведений города. Как сообщили в Нацполиции Киевской области, 21-летний парень поссорился с одним из посетителей и расправился с ним весьма циничным способом - отрезал ему ушную раковину с помощью ножа. На место сразу же вызвали полицию и "скорую". Приехавший наряд сразу же задержал нарушителя, а медики оперативно доставили пострадавшего в больницу.

По факту хулиганства открыто уголовное производство. Выяснилось, что у нападавшего уже были проблемы с законом. В одном из судов сейчас проходит расследование по поводу умышленного убийства. Подозреваемого, коим и является главный фигурант "нового" дела, отпустили под залог в размере 300 тысяч гривен.

Сейчас ему объявили о подозрении и планируют выбрать в качестве меры пресечения арест. Следствие продолжается. Пока что нарушителю светит до семи лет тюрьмы.

Как ранее писал Vgorode, в конце мая на Печерске произошла массовая драка со стрельбой. Около двадцати человек встретились на углу бульвара Леси Украинки и улицы Генерала Алмазова, возле ресторана "Марокана" и магазина брендовой одежды Spazio. В какой-то момент парни напали друг на друга с кулаками и начали бить даже лежачих. Местные жители утверждают, что кто-то из компании несколько раз выстрелил, однако на видео этот момент не попало.

Позже выяснилось, что конфликт возник между двумя группами - кавказцами, которые занимаются в Украине газовым бизнесом, и агробизнесменами. Все началось со словесного спора, но быстро переросло в драку. 

Кстати, присоединяйтесь к группе жителей Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях