Зацени: Diesel сняли рекламу в киевском вузе

Diesel сняли рекламу в киевском вузе

Diesel сняли рекламу в киевском вузе

События
16 июня 2020 14:25

Известный бренд одежды Diesel выпустил рекламу, снятую в Киеве.

Двухминутное видео под названием Francesca рассказывает о трансгендере, который преображается в течение всего ролика. Почти все события из рекламы были сняты на одной локации - в Киевском политехническом институте. Однако создатели настолько умело обыграли каждую сцену, что кажется, будто были использованы абсолютно разные съемочные площадки. В киевской студии Family Production, которая отвечала за съемки, рассказали, что такой эффект смогли создать художники-постановщики. Они постоянно меняли одно и то же место до неузнаваемости.

Кстати, для съемок пришлось обойти более 50 столичных аптек, чтобы найти гормональные таблетки, которые героиня постоянно принимает в кадре. Режиссером является Франсуа Руселле, который имеет за плечами опыт работы с Мадонной, Depeche Mode и прочих мировых звезд.

Как ранее писал Vgorode, снятая в Киеве реклама наушников AirPods от Apple заняла первое место в премии Shots Awards 2020. Реклама снята в черно-белых красках, заказчиком выступила Pulse Films из Лос-Анжелеса. Об этом сообщает сайт премии.

Кстати, присоединяйтесь к группе жителей Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях