Ищи объезд: движение на проспекте Бандеры снова ограничат

Будут продолжать ремонт. Источник фото:24tv.ua

Будут продолжать ремонт. Источник фото:24tv.ua

События
20 июня 2020 14:22

В Киеве частично перекроют проспект Бандеры.

Ограничения там будут действовать до 10 августа, сообщает пресс-служба ”Киевавтодора” на Facebook-страничке предприятия. Они связаны со следующим этапом ремонта, который будет проходить возле Северного моста.

Несколько дней назад на проспекте Бандеры открыли движение по всем полосам. Ведь был завершен ремонт одной из частей путепровода перед Северным мостом. А в ночь 28 июня уже начинается следующий этап работ. Ремонт будет проходить на пересечении проспекта Бандеры и Героев Сталинграда, в направлении метро “Почайна”.

Для того, чтобы не ограничивать движение дважды, коммунальщики одновременно начали приводить в порядок пешеходный переход на улице Иорданской. Его полностью отремонтируют и покрасят. 

Городские власти просят киевлян с пониманием отнестись ко временным неудобствам и, по возможности, выбирать для проезда другие маршруты.

Ранее Vgorode уже писал о том, что в Киеве отремонтировали улицу Заболотного и уложили на ней асфальт, который используют для строительства взлетных полос. На намного крепче обычного дорожного покрытие и городские власти заверяют, что его не нужно будет менять как минимум пять лет.

Кстати, присоединяйтесь к группе жителей Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях