Помогите найти: в Киеве уже неделю ищут мужчину в черной тенниске

В Киеве уже неделю ищут мужчину в черной тенниске. Фото: unsplash

В Киеве уже неделю ищут мужчину в черной тенниске. Фото: unsplash

События
25 июня 2020 10:41

В Киеве уже неделю ищут 48-летнего Тумасова Дмитрия Анатольевича.

Он пропал по дороге домой в Соломенском районе столицы. Об этом пишет "Киев Оперативный". В прошлый четверг, 18 июня, Дмитрий возвращался с работы и около 20:00 сообщил матери по телефону, что приехал на Пост-Волынский и уже направляется домой. Проживает он на улице Одесской, в частном секторе. После этого он пропал. Мать Дмитрия уже заявила в полицию, но новостей по этому делу нет.

Как выглядит

У Дмитрия коротко постриженные волосы. Он был одет в черную тенниску с белой полоской и белым воротником, а также в черные брюки. Возможно, выпивал до этого алкоголь.

Помогите найти: в Киеве уже неделю ищут мужчину в черной тенниске фото 1Помогите найти: в Киеве уже неделю ищут мужчину в черной тенниске фото 1

Как помочь

Если знаете что-либо о его местоположении, сообщите, пожалуйста, по телефонам: 068-472-76-03 (Надежда, мать пропавшего) или 097-461-56-72 (Надежда).

Кстати, присоединяйтесь к группе жителей Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях