Приходи послушать: артисты Киевской оперы устроят последний концерт на балконе

Послушать сможет каждый желающий. Источник фото: Галицький Кореспондент

Послушать сможет каждый желающий. Источник фото: Галицький Кореспондент

События
25 июня 2020 15:57

Киевская опера закроет сезон концертом на балконе театра.

Такой формат удачно себя зарекомендовал во время поздравления киевлян с днем города, сообщили на официальном сайте КГГА.

Когда приходить

Посмотреть и послушать концерт можно будет 27 июня на Контрактовой площади, он начнется в 20:00. Артисты подготовили большую концертную программу, она будет состоять из отрывков репертуарных представлений оперы. Сотрудники театра хотят этим сделать своеобразный подарок постоянным слушателям. Впервые в таком представлении примут участие хор и балет Киевской оперы. Здание Музыкального театра находится расположено на Контрактовой площади, а его балкон находится недалеко от земли. Это позволяет публике хорошо чувствовать связь с артистами. Посетить концерт могут все желающие, он бесплатный.

Вот так выглядел прошлый концерт. Источник фото: Вечерний КиевВот так выглядел прошлый концерт. Источник фото: Вечерний Киев

Ранее Vgorode писал о том, что артисты Киевской оперы спели на Житнем рынке. Они сделали это в рамках съемок видео в поддержку театров, которые во время карантина переживают не лучшие времена. Артисты хотели напомнить зрителям, что духовная пища важна настолько же как и обычная, поэтому выбрали такую локацию.

Кстати, присоединяйтесь к группе жителей Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях