Театр Франка возобновляет работу: когда и как

Сходить на представление можно будет по старым билетам. Источник фото: Forbes

Сходить на представление можно будет по старым билетам. Источник фото: Forbes

События
29 июня 2020 10:19

В театра Франка стартует послекарантинный сезон.

Показ спектаклей начнется 1 июля, сообщают на официальном сайте заведения.

Что покажут

Театр возобновляет свою работу премьерой спектакля по пьесе Ивана Франка “Украденное счастье”. Представления будут проходить с соблюдением всех эпидемиологических норм. То есть, между посадочными местами будет выдержана социальная дистанция, а показы распределят на несколько дней, чтобы внутри не находилось слишком много людей. От зрителей же ждут надетых масок и адекватного восприятия правил безопасности.

Что делать со старыми билетами

Зрители, которые покупали билеты на эту весну но не смогли сходить из-за введения карантина, смогут посетить спектакль сейчас. Тех, кто брал билеты в интернете на 9 апреля, приглашают на представление 1 июля. А тех, кто на 10 апреля - 2 июля. Если же вы заказывали билеты в кассе, а не в сети, то вас ждут на спектакле 3 июля. Вот здесь можно ознакомиться с графиком всех представлений.

Ранее Vgorode писал о том, что артисты Киевской оперы устроили концерт на балконе Музыкального театра. Таким образом они закрыли сезон, который прервался из-за введения карантина.

Кстати, присоединяйтесь к группе жителей Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях